Регистрация: 02.09.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Paloma Foresta - лучшее место для отдыха и наслаждения

Хочу поделиться замечательными впечатлениями и настроением об отдыхе в данном отеле.

Отдыхаем в нём уже четвёртый раз, Рекомендуем отель всем нашим друзьям с разных точек мира, они с удовольствием приезжают и уезжают в прекрасном настроении и с лучшими впечатлениями .

Место потрясающая, природа великолепная. Воздух можно кушать ложкой, во всюду пахнет хвоей, Деревья на территории отеля охраняются Юнеско . Потрясающие виды. Климат самый приятный.

Отель расположен напротив большой горы, номера выходят на разные стороны и можно подобрать себе с любой , на море, на сад, на горы и сполна наслаждаться отдыхом , всё покажут , расскажут и помогут .

Очень много номеров с разным количеством комнат и разными планировками , есть все возможности выбрать именно тот который подходит вам.

Отель располагает всеми инструментами для создания самого лучшего для вас отдыха и отпуска. Персонал присутствует повсюду и может помочь вам во всём. Любые ваши просьбы или пожелания исполняются мгновенно, весь персонал старается для вас и организует самые приятные впечатления.

Особую благодарность хочу выразить Mariya GÖZAYDIN - Guest Relations Manager, Этот потрясающий человек старается и трудиться на благо отдыхающих, её высочайшая квалификация оставляет позади все сомнения о том, будет три ли реализована мечта о самом лучшем вашем отпуске. Всё организовано для вас на высшем уровне , спасибо , Мария!

Детский повар приготовить самую лучшую и любую ,какую вы пожелаете ,еду для вашего ребёнка и принесёт в любую точку на территории отеля в любое время. Это настоящий и полноценный отдых в котором можно отключить свою голову и просто наслаждаться прекрасной природой и всеми радостями отеля, здесь есть всё хорошее в изобилии. От Души рекомендую !

Потрясающий пляж отдельные домики на пляже которые вы можете себе арендовато прекрасная кухня детский повор прекрасный персонал чистота самые разные номера и виды квалифицированный персонал развлечения для детей всех возрастов
Добавлено 03.09.19 10:47 (1 762 символов в тексте)

11:51 19.02.20

добрый день.
Подскажите, за территорией отеля есть куда пройтись? Есть наличие магазинов?

14:06 20.02.20

Добрый день. Магазины есть по обе стороны отеля. Если идти налево – магазины более демократичные, направо – подороже. Также предлагают внутри отеля поездки на фирмы разные. Мы ездили туда, где кожаные изделия , очень понравилось ! Гид предложил

Все отзывы Marina (2)