Регистрация: 02.09.19
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для активного туриста!

Добрый день, хочу сразу сказать что 2* в АОЭ парой лучше 4* в Турции. Поэтому мы особо не искали шикарный отель, нам нужно было место не далеко от Метро и пляжей. Поэтому наш выбор пал на данный отель и мы рады. Каждое утро несколько бесплатных автобусных рейсов до пляжа, как платного так и бесплатного, мы ездили на платный 5$ вход за 1го. к обеду так же забирают автобусы с того места где высадили. Перед завтраком нужно взять талончик на определенное время отправления автобуса, чтоб места хватило всем, так же у ресепшена выдают полотенца. Персонал разговаривает на Русском так же есть русские работники которые предлагают отвезти в магазины с золотом и шубами.

Завтраки однообразные классические, но ничего страшного.

На обед ходили в кафешку не подалеку, если выйти из отеля и идти прямо до дороги и свернуть на право, метров через 200 будет узбекское кафе где есть все русские блюда, не дорого и вкусно!

так же в 16:00 из отеля ездит автобус в торговые центры, мы на нем не ездили, так как сами ездили на метро и на рейсовых автобусах по интересующим нас местам.

Экскурсии можете смело покупать у платного пляжа, а не у отельного гида в 2 раза дороже, т.к. это все одно и тоже и на экскурсии все в одной группе.

Добавлено 03.09.19 11:33 (1 219 символов в тексте)

14:25 16.09.19

извините.до пляжа долго ехать?

10:33 19.09.19

Минут 20

16:52 20.09.19

Здравствуйте, мы ехали до платного пляжа 5-7 минут, не больше. Цена за вход 5$

10:33 19.09.19

Добрый день. 2 года назад отдыхали в этом отеле. Ездили на пляж платный стоимость была 50 дерхамм. Неужели сейчас цена за вход 5$?

16:53 20.09.19

Здравствуйте Ирина, возможно вы ездили на другой пляж т.к. до нашего ехали минут 5-7 и стоило 5$

12:50 05.01.20

Не вводите людей в заблуждение,что одна дезинформирует что вторая,либо вы не понимаете разницу между долларами и дирхамами либо вас где то жёстко развели как мавродий всю страну в своё время,цена входа на платный пляж 5 дирхам!!!!!Какие 50 дирхам(844 рубля)?!!! какие 5 долларов??!!!

18:11 15.06.20

Андрей, нет никакой цели вводит людей в заблуждение! Лично, я отдавала 5$ ! Возможно вы имеете ввиду другой пляж?

Все отзывы Саломея (7)