АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 523
Фото: 5
511
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в Paradise Village последнюю неделю августа, двое взрослых.

1. Перелет S7, регулярный рейс. отдых с TEZ TUR – очень порадовал гид.

2. Трансфер – ехать 20 минут примерно, отель условно второй по очереди, первый – ресепшн Amilia Mare. На обратном пути сотрудники тезтура сопровождали вплоть до паспортного контроля.

3. Местоположение отеля шикарное. До Родоса ездит автобус от отеля – расписание есть на стойках – 6 евро туда и обратно, ехать 10-15 минут. Есть так же городской автобус, остановка рядом с отелем – 2,4 евро в одну сторону. Так же отельный автобус ездит в Линдос, но не каждый день, стоимость около 15 евро. Мы добирались на городском автобусе (расписание Родос-Линдос можно взять на ресепшен, а на самой остановке есть расписание уже непосредственно остановки) стоимость 5,50/за одного, обратно так же едет, водитель спрашивает название отеля (говорим Альдемар Парадайз) при посадке и сам остановился. Совет бюджетному туристу: увидеть слияние морей (но без косы) можно во время поездки в Родос, пройти от остановки автобуса вперед до Аквариума – слева Эгейское, справа Средиземное, вид шикарный и бесплатный)

4. Ресепшн и заселение. Приехали около 17,30, номер дали сразу, успели сбегать за полотенцами (они выдаются с 10 до 18) и нас отвезли к номеру. При заезде объясняют, что Amilia Mare и Paradise Village это одна территория с общими услугами. Дают карту отеля и расписание работы ресторанов. Так же сразу оплачивается налог – по 3 евро (отель 4*) за номер/сутки. Отдельное спасибо Марии за помощь и подсказки.

5. Номер. На наш взгляд номер нам достался с очень удачным расположением, 2121. Находится он как бы на границе между Amilia Mare и Paradise Village, рядом с пляжами, все в шаговой доступности. Номер «двухкомнатный»: в одной части большая кровать, телевизор, шкаф, сейф; во второй односпальная кровать, диванчик, телевизор, холодильник. При входе терраса столик и кресла, там же выдвижная сушилка. Большая ванная комната: ванна, душевая, туалет, умывальник. Воду приносили по 3 штуки. Уборка – под кровать не смотрели, а так все прилично, к нашему времени даже подстроились после первого же дня.

6. Еда. ВСЕ ВКУСНО, естественно есть вещи на любишь/не любишь, но все что есть приготовлено очень вкусно. По разнообразию – в Греции первый раз, поэтому могу сравнить только с турецкими пятерками разного уровня: Paradise Village 4* AI - выбор вполне соответствует 4*AI, поскольку еда единая для 2х отелей не могу сказать про Amilia Mare 5*, возможно есть другие бонусы за увел звездность и соответственно стоимость. Попали на Мексиканский ужин – все тематическое, островатое и вкусное, в закусках была красная рыба – ее видели только там . Единственный минус для меня это сыры: не большой выбор и бри очень специфический – один раз только был похож на настоящий.

7. A La Carte. Их 4 штуки. Совет – чтоб попасть во французский (работает по системе меню и обслуживают официанты) надо записываться сразу по приезду, да и в другие то же - рестораны работают через день и в воскресение выходной. запись через терминалы у ресепшена и ресторанов. Мы попали только в итальянский (система шведский стол), на удивление все замечательно и пицца (шикарное тонкое тесто), и паста, и все остальное. Напитки все включено. И опять минус для меня сыр – пармезан прям очень «молодой».

8. Пляж и море. На мой взгляд пляж Amilia Mare очень подходит для детей – лежаки рядом с морем и пологий вход/мелкопесчаная галька. Пляж Paradise Village это насыпная мелка галька с рядами лежаков, сход в море с каменного пирса по лесенке. Тут намного спокойнее, но все равно некоторые родители тащили сюда мелких в нарукавниках/кругах и торчали около лестницы, а дети кричали «хочу на тот пляж». Лежаки есть всегда, просто на разных уровнях. А в субботу у нас случился шок – придя утром на пляж мы оказались там почти одиноки, первое сентября видно, красотища) Кто то писал про тапочки– зря провозили. Море супер, не спокойно было только один день – поднялся сильный ветер. Будьте внимательны, очень много по камням вдоль берега морских ежей (пляж Paradise Village), без маски лучше не вставать на камни. Говорили, что кого-то ужалила медуза – мы не видели. У причала стоит катер – как оказалось он действующий, проплывает он как раз через линию плавающих два раза в день.

9. Анимация, бассейны и вечерние развлечения. Не пользовались.

10. Дресс-код на ужин – половина людей не следуют, всех пропускают.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.09.19 11:50 (4 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SVETLANA G (2)