Регистрация: 03.09.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
13.08.19 - 19.08.19

2.3

Туя уберите этот отель со своих рекомендаций!

Не РЕКОМЕНДУЮ этот отель.!!! ТУЯ уберите со своих рекомендация это говно-отель.

1- Заселение это еще тот треш,приехали в 10 утра ,нас мурыжили до 15.00 в итоге дали в 1 домике у ресепшена,на 1 эт,без балкона,без холодильника,из уборки,мокрые полы,и более менее чистая постель,прикол ещё в том,чтоу борщица постоянно заходила,воды набрать с ведром,у нее ключи,и ей поХ что мы спим.

2- Представитель фирмы ТУЯ так проникновенно все слушал,"ТИПА" ходил и решал наш вопрос,а на деле 7 дней в этом зиндане мы сидели.

3- "Столовка" это не вкусная еда,колбаса и сосиски из бумаги туалетной,понравился сыр,оливки,1 раз жарили курицу и котлеты,бар при столовой,красное вино говно,белое еще на 3,пиво -4.

4- Бар ,юпи-соки(привет 90г)виски,вино,пиво,с 10-22-00 снеки и картофель фри на 4,

5- развлечения ни какие,волейбол,с ружья пострелять по стаканчикам на пустыре.и всЁ

6. Хамам ходили не местный,который настойчиво рекомендовала представитель ТУИ по дороге с аэропорта ,а в Конаклы не далеко,ппц там разводят,НЕ Купитесь -в середине массажа,убегает массажистка,приводит переводчика,и тут представление,если курс за 150 долларов не купишь,все не встанешь,так как тут хондроз,там смещение,а тут вообще уже пролежни будут..соседа по комнате развели на 200 долларов!!! массаж ни о чем,поглаживания и всё,прикол был в хамаме я и мой супруг лежали на камнях и нас скрабировали юноши от силы по 16-18 лет,так мне один сказал -Мущина на нощь непралема.Занавес.

7. Море- очень теплое,ласковое,единственное что +. Резали не однократно ноги об камни,пока не нашли др вход,где толпа стоит людей,везде скользкие валуны.рядом со столовой магазинчик можно купить тапочки для моря и круги.Лежаки попадались сломанные,но можно лежать,рядом столик маленький и мус.ведерко.Пляж убирают,есть собаки,все чипированные,но охранник их постоянно прогонял,ни разу не видела со стороны собак агрессии,хотя дети на них куличики выпекали)))

8.Зазывалы на шопинг,такие доставучие молодые люди,я в 1 же день дала понять что меня не интересуют шубы,кожа и тд.отстали,но каждый день их наблюдала,как они доставали людей на пляже.Остановка рядом с отелем за 1 доллар или 5 лир вы можете доехать до Аланьи и вдоволь пошопиться и прогуляться.разочаровал местный Доннер,толстый блин с листиком салата и нарезанным мясом,очень тонко,точнее прозрачно.и ВСЁ.без соуса и тд.

Zhanna оценила сервисы

цена само море.
заселение чистота обслуживание столовая.
Добавлено 03.09.19 12:11 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Zhanna (1)