Регистрация: 03.09.19
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Проблема, которую стараются замять!

Отдыхали 10 дней с двумя детьми в конце августа. Выбирали по отзывам и цене. В плане территории отель хорош, что и говорить, все красиво. Оснащение номеров нормальное, но простенько.

Но самое главное - на третий день появились высыпания на коже. Я сначала думала - комары покусали. Хотя не видела ни одного на территории. А потом еще одна семья, с которой познакомились в отеле, тоже стала жаловаться на укусы. Это клопы! Обратились на ресепшн, нас переселили в другой номер, этот сказали будут обрабатывать. Через два дня опять укусы. Я с клопами первый раз в своей жизни столкнулась. Даже понятия не имела, как они выглядели. И тут такая жесть. Жаловались многие. Отель что то там пытается делать, но когда все номера заняты и полно народу, провести дезинфекцию очень проблематично

Читала перед поездкой, что в Турции во многих отелях клопы, но надеялась, что нам повезет. Но нет.

По хорошему отель надо хотя бы корпусами закрывать, и все обрабатывать. но кто же будет терять деньги то в сезон.

Вообщем это все испортило впечатление от поездки, теперь боюсь, как бы мы из с собой не привезли.

Территория питание
Клопы
Добавлено 03.09.19 12:58 (1 096 символов в тексте)

16:18 04.09.19

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что некоторые факторы (указанные выше в Вашем отзыве) внесли отрицательные эмоции при отдыхе в нашем отеле. Все Ваши замечания были доведены до вышестоящего руководства.
Будем рады повторной встрече с Вами!
Хорошего Вам дня!
С уважением,
отдел по работе с гостями.

21:10 04.09.19

В каком корпусе вы столкнулись с клопами?

05:16 05.09.19

Здравствуйте. Мне тоже интересно:) А переселились в какой корпус.
Покусали всю семью вашу или только детей?
Спасибо

14:07 05.09.19

И мне интересно в каком корпусе были и куда переселили?

11:07 09.09.19

Мы отдыхали с 29 августа по 5 сентября,жили в 7 корпусе,не встречали ни клопов,ни комаров.

Все отзывы Елена (1)