Регистрация: 17.07.13
Читательский охват: 1945

Отзыв об отеле Side Crown Sunshine (отель был переименован 01.03.24)
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19

4.2

Хороший отель за эти деньги

Отель достаточно новый,выбрали его в т.ч. из-за этого. Но номера уже пошарпанные, мебель нормальная, а вот стены непонятно почему не убирают нормально, можно отмыть или зашпаклевать. У нас был номер Делюкс - боковой вид на море (№1403). Хотели сначала поменять, чтобы был тот, как заявлен Делюкс на бассейн и море, но посмотрев, как шумно у бассейна решили не менять. По звукоизоляции здесь писали много, но нам повезло (а может просто всё не так страшно) - ни разу никто не беспокоил с боковых номеров, один раз только слышали, как пели в душе соседи.

Есть у отеля плюс в том, что его завозят/высаживают первым с аэропорта или экскурсий. С ребенком, чтобы не ездить пока всех высадят или загрузят - это очень актуально.

Питание вполне хорошее, но обеды однообразны, на ужин всегда что-то новое есть, но за 10 дней отпуска наелись, ребенку всегда было, что поесть.

Пляж замечательный - мелкий песок, после 11 правда очень горячий) Сильные волны были 1 раз, в остальные дни до обеда почти спокойно, после обеда небольшие волны. можно полноценно пообедать на пляже. Фрукты есть всегда. Единственный для минус - последний автобус от пляжа уходит в 17.30. Хочется подольше, т.к. море прекрасно. Пешком можно пройти минут за 15, но последний участок дороги по очень пыльной дороге.

wi-fi хороший, нам на ресепшн дал "свой" пароль работник.

Горки 2 раза в день работают, людей раз на раз не приходится. но ребенок доволен. В основных бассейнах не купались.

Погулять рядом негде, только по турецкому рынку, минут 10 направо по дороге.

Как многие пишут - плохое отношение к русским - не заметили. Относятся нормально.

Контингент - немцы, датчане и русские немцы. Русских из России кроме нам не видели.

море пляж питание
уборка
Добавлено 03.09.19 13:36 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)