Регистрация: 04.09.17
августе 2019
10.08.19 - 19.08.19

Отдых в Сее Гуле

Кто любит восточную культуру, выбирайте этот отель. Стиль востока присутствует везде -в оформлении и дизайне самого отеля, его скверов, парков, пляжа, ресторана и пр. Хорошая и разнообразная кухня. Кто не любит восточную, большой выбор и европейской кухни. Вечерние концерты турецких танцоров нам тоже очень понравились.

Но лучше всех- хамам и его СПА . Это и стало аргументом в выборе отелей в Турции, поэтому мы с мужем и друзьями второй раз остановились здесь.

Отдельная благодарность массажистам Айгюль и Озану. Рекомендую всем кто хочет совместить отдых и лечение или просто получить наслаждение от турецкого массажа - вы не пожалеете!

Минус один- приходилось рано вставать, так как наши соотечественники- русаки, как рысаки, ночью через живую изгородь, через ворота, через что угодно, прыгают, лезут, чтобы занять лежаки (как будто их не хватит). Светлана Кауфман.

СПА (Хамам) массажисты Айгюль и Озан вечерние восточные концерты хорошая кухня вежливый персонал садоводы
Добавлено 03.09.19 13:48 (875 символов в тексте)

14:45 03.09.19

21:46 05.09.19

Мы с утра занимали и не через что не прыгали. Просто втречали рассвет.

Все отзывы Светлана (3)