Регистрация: 04.09.19
августе 2019
26.08.19 - 02.09.19

Уютный и хороший отель

Отдыхали с молодым человеком в конце августа и могу сказать, что отель Bamby превзошел все наши ожидания. Выбрали этот отель исходя из-за близости к бесплатному пляжу и вкусных ужинов (отзывы изучали намного заранее). Да, ужины это просто космос!! Огромное количество вкусных блюд и закусок к шведскому столу. Наедались до отвала. Каждый вечер за ужином отмечаешь на положенном листочке, что ты будешь на следующий ужин. Что приятно нас удивило так это возможность ранних завтраков и поздних ужинов в день экскурсий, вместо ланчбоксов из бутербродов, что мы и ожидали услышать. Респект!

ПРО ОТЕЛЬ И РАЗМЕЩЕНИЕ

Bamby hotel - 4 этажа, ресепшен, ресторан и бар. На ресепшене очень отзывчивые и доброжелательные администраторы, готовые помочь в любое время. Отдельную благодарность выражаем Нине, хозяйке отеля.

Наш номер был на 4 этаже, с огромной терассой на крыше. Постоянно была слышна вентиляция и звук лифта по вечерам, но этот маленький недостаток сглаживали приятные минуты посиделок с вином. Номер уютный, есть все необходимое: телевизор (есть 1 русский канал), холодильник, сейф, кондиционер, шкафчики, бесплатный wi-fi. Уборка в номере каждый день, постельное белье меняли через день.Также в отеле есть бесплатный прокат велосипедов, чем мы и пользовались каждый день. Очень удобно!

Из минусов: в первые дни пребывания странно работал слив в туалете - то работал, то нет. Кажется, починили на третий день без наших просьб, что тоже приятно. Периодически в номере выползали маленькие муравьи, откуда - непонятно.

ПЛЯЖИ

Как уже говорили, пляжи Римини делятся на платные и бесплатные. Ближайший пляж к отеля - №23. Мы за все время пребывания не ленились и ездили на бесплатные - не готовы были тратить часть бюджета на эти мелочи, поэтому пожертвовали комфортом, впрочем и не пожалели - это пляж № 1 около колеса обозрения и полоска между пляжами №86 и 86А. Первый вариант нам нравился больше, так как он ближе и больше. Есть душ и бесплатный туалет.

ЭКСКУРСИИ

Конечно же нашим главным соблазном были близлежащие города к Римини - это Венеция, Флоренция и Сан-Марино. Заранее забронировали экскурсию в Венецию в местном агентстве Герман. Прекрасная компания, профессиональные и увлеченные своим делом гиды, интересные истории, благодаря которым чувствуешь дух места. Также самостоятельно побывали во Флоренции и в старой части города Римини. Советуем!

В целом очень достойный отель и приятные впечатления. С удовольствием рекомендуем!

расположение питание персонал бесплатный прокат велосипедов
незначительные
Добавлено 03.09.19 14:29 (2 443 символов в тексте)

15:07 23.09.19

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, во сколько завтрак и ужин и какой российский канал?

15:16 23.09.19

Добрый день! Если не ошибаюсь, завтрак с 7:30 до 10:00, ужин - с 19:30 до 21:00. Мы отыскали 1 канал, если переключиться на аналоговое ТВ, но по качеству он был так себе.

16:10 23.09.19

и еще скажите, русскоговорящий персонал в гостинице есть?

16:15 23.09.19

С этим точно нет проблем: хозяйка отеля Нина - русская, к ней можно обращаться с любыми вопросами. Также на русском немного говорит один из администраторов + Вас всегда поймут в ресторане отеля.

10:17 25.09.19

Спасибо большое!

19:12 13.10.19

здравствуйте.скажите пожалуйста.а до пляжа пешкам можно дойти? скажите где находиться хороший пляж с душом и туалетом? полотеца брали в отели для пляжа? а лежаки есть? спасибо за ранее? еще не скромный вопрос я еду одна сколько примерно денег евро надо брать? меня интересуют экскурсии

19:36 13.10.19

Здравствуйте, Марина! Да, можно, до пляжа №1 минут 20 пешком, до 86го боюсь далековато) мы к сожалению не были на платных пляжах, но практически на каждом есть и душ, и туалет, и кабинки для переодевания. На 1 пляже это тоже есть и для нас было весьма неплохо, но мы непритязательны.
Полотенца брать на пляж нельзя по правилу отеля, мы брали свои.
На бесплатных пляжах лежаков нет, только на платных за определённую стоимость (зависит от номера пляжа).
По поводу денег очень субъективно и смотря какие экскурсии. Например, у нас экскурсия в Венецию стоила 65 евро на одного, во Флоренцию ездили на поезде, в районе 30 евро дорога туда-обратно. Все остальное не успели))

19:44 13.10.19

спасибо большое.скажите пожалуйста.а в магазинах дорого или нет? говорят вино у них вкусное.город большой если пешком прогуляться или лучше на автобусе ездить?а как во флоренцию ездили на английском разговаривали? а вот экскурсии продает герман его офис рядом с отелем?.а в рим далеко находиться

Все отзывы Светлана (1)