Регистрация: 16.07.13
июле 2019
29.07.19 - 08.08.19

Куча впечатлений

Хочу рассказать о нашем отдыхе. Ездили двумя семьями с детьми от 10 до 12 лет. Прилетели рано утром, ехали до отеля (заезжая в пять других) около 2 часов. Размещение не ранее 14.00, или за отдельную плату могут найти быстрее. Но мы не спешили, и пошли сразу в Хамам, чтобы с удовольствием провести время до заселения. Но не тут-то было, номер нам не дали и после 14.00. Мы ждали, не ругались- гуляли, ели и отдыхали. Уже около 15.00 - Ура! выдали ключи, но... в номере невозможно было проживать нашей семьей с большими детьми. Стенка, разделяющая ванную комнату, имела нишу (без стекла ). Другими словами, тот кто мылся в душе- был на виду у всех, кто сидел в комнате- как в телевизоре. В туалет тоже никто не может сходить, так как стекло в душе прозрачное. И мне было очень трудно на ресепшн объяснить, чем я недовольна. Короче, ресепнш без денег вопросы не решает, хоть оборитесь. Помогает только человек, сидящий за столиком справа при входе. Не знаю должность, но помогает активно, и по-русски говорят хорошо. Скажу только, что вопрос с номером решился только в 23.30. Это весь негатив с которым мы встретились в этом отеле

Остальное - это супер!!!!!

Территория огромная. всю обойти нереально, хотя и не надо. Все можно найти в центре отеля. А вот если надо найти, например, амфитеатр, то придется побродить по лабиринтам отеля. Сразу вспоминается фраза из фильма : "Кто так строит?" а после 30 минут хождения по мукам, следующая фраза из этого же фильма :" ...люди! люди!" За природой отеля ухаживают отлично, поэту чувствуешь себя в оазисе.

Еда- вкусно, много, разнообразно. Тут говорить много не буду. Мы голодными не были. А вот столик найти было трудновато. Приходилось побегать. Около моря тоже можно пообедать и попить прохладительные напитки. Советую алкоголь брать с собой. Там можно пить только тот, что за деньги. Насмотрелась новых вариантов рецептов коктейлей. Типа, что было под рукой, то и налили. Но зато, все с улыбкой.

Бассейны- это фантастика. Самих их несколько: есть для совсем маленьких, а есть для взрослых. Вода чистая, теплая. лежаков хватало. Аквапарк- 5 горок. Мы пользовались 3-мя, так как две совсем для маленьких. На них люди не доезжали, а допрыгивали на попе. Лежаков катастрофически не хватало, мы располагались на травке.

Море- нет слов. Супер!!!!!!! Песочек шикарный, вход хороший. Мы клали, как и большенство , полотенца на песок около моря, так как лежаки находились дальше. Это связано с тем, что черепашки отложили свои яйца в песке на пляже. И чтобы их не беспокоить, места кладки отделяли специальными домиками. На самих черепашат можно было посмотреть ночью, когда они вылуплялись, и вместо того, чтобы чесать к морю, бежали на свет дискотеки.) С помощью фонариков, народ направлял детенышей к их стихии. Аницация отличная, что для детей, что для взрослых. Молодцы ребята.

Экскурсии. Это отдельная тема. Покупать в своего тур агента- очень дорого. Поэтому, многие пользовались экскурсиями Эльдорадо. Если надо, дам ссылку. Цена там адекватные.

Магазины на территории отеля. Цены высокие, продавцы не торгуются. Мы взяли футболку за 25 $, Туника 50$, полотенца- 2-5$, сладости от 1$ за маленькую коробочку, средняя будет около 5$ , магнитик 1$, ароматическая вода 10 $.

Уборка в номере- не хочу говорить. Могли деньги взять, а не убраться и бар не пополнить. После жалобы- все исправляли сразу. Остальные работники- МОЛОДЦЫ. Как муравьишки носились, все делали с бешеной скоростью и всегда с улыбкой. Браво !

Итог: отдыхом довольны. Советовать отель можно )))))) Всем приятного отдыха!

вид из комнаты на террасу

потрясающий ужин на берегу моря

вкусняшка

обильно поливают травку, поэтому она такая шикарная

номера первого этажа имеют выход с двух сторон.

гольф поля, а за ними море

Анимация

это фрагмент из анимации

шедевры кулинаров

вот такая живность бегает по берегу по ночам. Но и за ней надо побегать, чтобы поймать

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 03.09.19 14:40 (3 586 символов в тексте)

16:16 04.09.19

Здравствуйте Татьяна!

Благодарим Вас за подробный отзыв и теплые слова, сказанные в адрес наших сотрудников.
Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты по уборке в кратчайшие сроки. Ваши замечания и пожелания будут переданы нашему руководству, мы прислушиваемся к каждому мнению и совершенствуем концепцию отеля в лучшую сторону.

Надеемся, нам предоставится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

14:04 05.09.19

Здравствуйте, можно ссылку на экскурсии Эльдорадо?

16:52 05.09.19

Здравствуйте. У них в контакте есть контактное лицо. Он быстро отвечает на вопросы. Напишите им. Я сейчас не дома, у меня компа под рукой нет. Чтобы время не терять, скидываю Вам адрес в ВК. Или хотите завтра пришлю прайс,икотопый они мне скидывали. https://vk.com/ekskursiivturchii
Вот еще полезная группа https://vk.com/lykiaworldlinksgolf если что, можно найти у людей полезные вещи :таблетки, пластырь , круг и т.д.

Все отзывы Татьяна (3)