Регистрация: 02.08.18
апреле 2019
30.04.19 - 07.05.19

Майские праздники в Дубае

Летали на майские выходные 2019, конечно же на Дубай Марину, наш любимый район в Дубае.

Отель начала выбирать по отзывам, но вдруг получила на электронку сообщение от Барсело Резиденс об особых привилегиях, которые ждут исключительно меня и бегом забронировала тур на двоих….Наивная…

Отель в итоге никаких привилегий не подтвердил, на письмо с номером брони просьбой о заселении в номер с балконом(муж курит) ответил отказом, объяснив, что все номера в отеле хорошие.

В общем заселили в номер без балкона, сам по себе номер неплохой, свежий, всё соответствовало заявленному. В номере холодильник, стиральная и кофе машины. В ванной комнате всегда всё пополнялось, уборка каждый день и каждый день приходили интересоваться, всё ли нас устраивает в номере, иногда напрягало, хочется расслабиться после пляжа, а тут стук в дверь…. Хорошо если это русскоговорящая Эльмира, с ней всегда приятно пообщаться, а с другими приходится вспоминать весь школьный курс английского.

Но в целом всё понравилось, все всегда улыбались, все просьбы, начиная с сорта кофе для кофеварки и заканчивая поиском русских каналов по tv выполнялись быстро и качественно.

По питанию…Завтраки как и во всех отелях такого уровня Дубая так себе…Кофе отличный))) Кстати .никто не предупредил, что с началом поста кормить завтраком нас будут в номере, звонков по телефону не было и когда мы спустились утром на завтрак, были слегка удивлены. Муж попросил хотя бы кофе, ему налили чашечку эспрессо и (как потом выяснилось) почему то отметили в журнале, что мы уже позавтракали....Остались короче мы без завтрака, зато на следующий день сидели у телефона и караулили звонок с ресепшена…

Бассейн внизу почти всегда полон народа, мы там брали полотенца, за них надо расписываться и возвращать в тот же день.

До пляжа добираться стало неудобно из-за плотной застройки и закрытых проходов между домами.

В остальном как всегда Дубай порадовал))) всем позитива и хорошего отдыха!!!!

Расположение вблизи Дубай Марины близость моря променада и шопинга
слабое питание
Добавлено 03.09.19 14:45 (1 998 символов в тексте)

11:34 27.10.19

Подскажите, пожалуйста, сколько депозит в отеле? И сумму налога? Летим первый раз в ОАЭ

17:02 10.01.20

Депозит с нас не брали, взяли только туристический налог 15 дирхам в сутки с номера

Все отзывы Евгения (5)