Регистрация: 03.09.19
августе 2019
23.08.19 - 30.08.19

отдохнули отлично!

По факту нам отель нужен был для того, чтобы переночевать, принять душ, перекусить) .

Начнем с того, что этот отель не выбирали,так получилось. Но мы всегда принимаем то, что пространство дает. Мы не пожалели. Номер отличный, были на 5 этаже. номера убирали каждый день. Большие молодцы. Кормили не люкс конечно, но меню разнообразное. Сладости почти однотипные. Нам хватало) Сначала набирали 6 тареклок)))) дорвались) потом хватало по две).

Анимация соу-соу. Мы познакомились с аниматорами, славные ребята. Но народ малоактивный. Не молодежный отель. Очень много иностранцев. В основе немцы. Любят лежать возле бассейна. Хамам там ни о чем и спорт зал тоже. Но мы ездили в выездной хамам. Если б еще там не разводили на доп услуги, было б вообще отлично. Но это Турция, детка) Да и пробежались вдоль моря. На этом наш спорт был закончен.

Аниматоры каждый вечер зазывают в клуб. Обязательно езжайте. Там круто. Вас никто в обиду не даст. Особенно Иллюзион. Это было что то. Такого зрелища мы еще не видели. Молодежь так или иначе боится. И очень зря.

Бесплатный пляж по факту только № 12. Так чтобы с лежаками и зонтиком. Идти минут 10-15. Но это тоже было не в тягость. Нормально. Ездили на пляж клеопатры минут 15 на автобусе. Особо отличия не нашла. Ездили на дим чай в горы. Пообедали в ресторане. Очень вкусно и красиво и прохладно.

Вообщем единственное, что расстроило это платный вай фай. Пытались купить симку, но это вышло бы дороже. Поэтому либо роуминг, либо оплата вай фая.

Это новый корпус еда уборка
Платный вай фай
Добавлено 03.09.19 15:41 (1 489 символов в тексте)

15:22 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Людмила (1)