Регистрация: 10.04.15
августе 2019
27.08.19 - 03.09.19

Рекомендую но для детей постарше!

Отдыхали в отеле 27.08.2019 по 03.09.2019 семьей с двумя детьми! Маленькая территория, что очень порадовало! Все в шаговой доступности! Большое количество баров и ресторанов! Детский клуб, в который дочка бежала вместо дневного сна! Отличная Детская площадка! Мест на бассейне и на море всегда было много! Замечательная анимация! По мне была не очень разнообразная Кухня. Каждый день почти одно и то же! Но очень вкусно и не много специй в блюдах. От сладостей разбегались глаза! Персонал отзывчивый, сложностей не возникало! Вечерняя анимация шикарная! Игры на бассейне, волейбол, водное поло, Дартс, боча ! Всегда можно было найти чем заняться! Единственный минус это то что дискотеку на бассейне с 22.00 до 00.00 было очень сильно слышно в номере. А так мы остались безумно довольны! Спасибо ! Буду рассматривать отель для посещения в дальнейшем!

Анимация территория пляж помощь персонала
Громкая музыка после 22
Добавлено 03.09.19 15:43 (850 символов в тексте)

14:30 09.09.19

Никогда бы своих клиентов,которые с детьми,не отправил в этот отель

19:50 09.09.19

ПОЧЕМУ?

19:52 09.09.19

Потому что сетка этих отелей предназначена для молодежного отдыха,я считаю что детям и подросткам там делать нечего. А вот молодым родителям -супер)

12:28 15.09.19

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва.Мы очень рады,что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, особенно детской анимацией и вечерними программами
Будем счастливы вновь видеть Вас в числе гостей Orange County Belek.
С наилучшими пожеланиями,
Регина Озер
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Janifer89 (2)