Регистрация: 30.10.18

сентябре 2017
04.09.17 - 17.09.17

Отличный отель в центре Паттайи

Два раза отдыхала в этом отеле и оба раза оставалась довольна. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен в центре город на второй береговой линии. До моря через переулок с уличными барами и магазинами идти неспешным шагом 10 минут. Рядом с отелем находится многоэтажный торговый центр Central Festival. Советую просить при бронировании номера на другой стороне отеля, т.к возле ТЦ бывают выступления музыкантов. Мне оба раза давали номера, согласно запросу. Рядом, также, много маленьких магазинов, небольшой ночной рынок (в городе есть еще один более крупный), обменники, аптеки, кафе. ПЕРСОНАЛ в отеле, как мне показалось, не меняется (приезжала с перерывом в три года), все вежливые. На входе на территорию отеля дежурит охранник, который нас всегда переводил через дорогу, останавливая транспорт. ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРОВ: сервис ненавязчив. У нас каждый день убирали номер, меняли полотенца и принадлежности для душа, но делали это, когда нас не было. Фактически, мы ни разу не столкнулись с уборкой и нас ни разу не попросили освободить номер, потому что горничной надо выполнить свою работу (в других отелях подобный сервис, часто, страдает). На стойке администрации наклеена таблица с цифрами - если не владеешь языком, очень удобно показывать, в каком номере ты живешь, чтобы получить ключ. Но администраторы быстро запоминают гостей и выдают ключи, как только ты подходишь. НОМЕРА: уютные, чистые, без посторонних запахов. Очень удобные кровати и теплые одеяла. В каждом номере у меня были исправные сейфы и холодильники. По ТВ иногда транслируют наш 1 канал (не во всех номерах так везло). БАССЕЙН: чистят каждый вечер. Возле стоят шезлонги (их много и обычно всем хватает) и столики, где можно посидеть с принесенной едой. ПИТАНИЕ: Мы брали завтраки. Очень большой выбор блюд (правда, каждый день одинаковый), но я не успевала все попробовать. Много напитков, есть фрукты (в основном, ананасы и арбузы). Ресторан работает и для самостоятельного посещения - там вкусный кофе. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: на первом этаже отеля есть парикмахерская (но работники, почему-то редко там бывают) и небольшой магазин с пляжными товарами. В холле можно упаковать в пленку чемодан (значительно дешевле, чем в аэропорту).

Мария оценила сервисы

расположение персонал номера чистота питание
Добавлено 03.09.19 16:11 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)