АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 75
Читательский охват: 9518
Фото: 51
626
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
21.08.19 - 02.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отель понравился, ожидали худшего, так как на момент покупки стоил дешевле почти всех "трешек" в Аланье. Заселение мгновенное, номера (жили и в фемили, и в стандарте) хорошие, уборка ежедневная, достаточно качественная, независимо от оставленных чаевых. В отзывах писали, что в номерах на 7 этаже сделан отличный ремонт, но добираться до него в душном "тормознутом" лифте ужасно. Мы жили сначала на 1 этаже, потом на 4-м, в номере с хорошим ремонтом и новой мебелью, и в номере с обычным ремонтом и со старой мебелью. У каждого из них были свои "+" и "-". Но и на 1-й, и на 4-й этаж хотя бы можно добраться без лифта, поэтому пожилым людям я не советую просить номер на верхних этажах.

Территория небольшая, но удачное расположение отеля не оставляет времени на пребывание в ней. Пляж отличный, заход в море, в нашем случае, был только с пирса, что оказалось для моих скалиозных мужа и дочери самым лучшим вариантом. Теперь, чтобы у них не возникало желание топтать я и барахтаться на берегу, будем выбирать отели только с таким заходом. Но, имея кораллки (целенаправленно приобрела только себе) , зайти можно с любого места. Питание для турецкой "3" нормальное. Конечно, в Египте, Тунисе, Болгарии, Греции... в отелях такой же звездности оно лучше, но я сравниваю с турецкими отелями, в которых отдыхала раньше - были по питанию отели и лучше, и хуже. На ужин и завтрак всегда находилось то, что устраивало мои гастрономический пристрастия, а вот с обедом похуже. Но, в принципе, до обеда пекут обалденно вкусные лепешки с разными начинками, можно было обойтись и ими. И выбирать место для еды лучше на улице, возле бассейна, так как в помещении очень душно.

Сервис в этом отеле на высоте. На рецепшене работает очень душевная девушка Алия, которая всегда поможет и подскажет. Высокая оценка сервиса касается и горничных, и официантов ресторана. Про анимацию ничего не скажу, так как она была нам не нужна. В этом отеле её заменял шопинг: Вайкики, Мой стиль, Салем базар, Гурме и т. д. Хорошо хоть чемоданы взвесили перед регистрацией и успели выложить част вещей в ручную кладь.

С удовольствием бы вернулась в этот отель, если цена на него не будет выше, чем в этом году.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Сервис номер расположение
Минусы отеля
Отсутствие кондиционера в обеденной зоне в здании отеля
Добавлено 03.09.19 16:20 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shilovchic (14)