Регистрация: 01.04.12
августе 2019
21.08.19 - 02.09.19

Хороший отель!

Отель понравился, ожидали худшего, так как на момент покупки стоил дешевле почти всех "трешек" в Аланье. Заселение мгновенное, номера (жили и в фемили, и в стандарте) хорошие, уборка ежедневная, достаточно качественная, независимо от оставленных чаевых. В отзывах писали, что в номерах на 7 этаже сделан отличный ремонт, но добираться до него в душном "тормознутом" лифте ужасно. Мы жили сначала на 1 этаже, потом на 4-м, в номере с хорошим ремонтом и новой мебелью, и в номере с обычным ремонтом и со старой мебелью. У каждого из них были свои "+" и "-". Но и на 1-й, и на 4-й этаж хотя бы можно добраться без лифта, поэтому пожилым людям я не советую просить номер на верхних этажах.

Территория небольшая, но удачное расположение отеля не оставляет времени на пребывание в ней. Пляж отличный, заход в море, в нашем случае, был только с пирса, что оказалось для моих скалиозных мужа и дочери самым лучшим вариантом. Теперь, чтобы у них не возникало желание топтать я и барахтаться на берегу, будем выбирать отели только с таким заходом. Но, имея кораллки (целенаправленно приобрела только себе) , зайти можно с любого места. Питание для турецкой "3" нормальное. Конечно, в Египте, Тунисе, Болгарии, Греции... в отелях такой же звездности оно лучше, но я сравниваю с турецкими отелями, в которых отдыхала раньше - были по питанию отели и лучше, и хуже. На ужин и завтрак всегда находилось то, что устраивало мои гастрономический пристрастия, а вот с обедом похуже. Но, в принципе, до обеда пекут обалденно вкусные лепешки с разными начинками, можно было обойтись и ими. И выбирать место для еды лучше на улице, возле бассейна, так как в помещении очень душно.

Сервис в этом отеле на высоте. На рецепшене работает очень душевная девушка Алия, которая всегда поможет и подскажет. Высокая оценка сервиса касается и горничных, и официантов ресторана. Про анимацию ничего не скажу, так как она была нам не нужна. В этом отеле её заменял шопинг: Вайкики, Мой стиль, Салем базар, Гурме и т. д. Хорошо хоть чемоданы взвесили перед регистрацией и успели выложить част вещей в ручную кладь.

С удовольствием бы вернулась в этот отель, если цена на него не будет выше, чем в этом году.

Сервис номер расположение
Отсутствие кондиционера в обеденной зоне в здании отеля
Добавлено 03.09.19 16:20 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы shilovchic (14)