Регистрация: 03.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Советую.

Только вернулась с отдыха. Все соответствует тройке, питание даже чуть выше.персонал спокойный не хамит улыбается если относится соответственно и к ним, их изрядно треплют наши соотечественники которые приехали только бухать, но таких было очень мало человек 10 из всего контингента. Фрукты мясо много свежих и тушеных овощей все пополняется если заканчивается. На утро яичница или варёное яйцо хлопья с молоком . Нет масла только маргарин. Поэтому можно привезти своё . Сладости не впечатлили я и дочь из не ели , ну впринципе это и хорошо.. привозила с собой шоколад сыр который брала в дорогу хранила в их холодильнике. Воду на пляж набирала из их кулера. Кофе вкусное. Брала с собой в пакетиках но он не пригодился

Агна оценила сервисы

Пляж от отеля трансфер 1 доллар или идти пешком 10 минут 2 доллара за лежак на день. Автобус возит на пляж где маленькие камушки а пешком если идти там галька крупная нужны коралки. Кругом магазины кафешки есть где погулять
Наши отдыхающие... могут до 3 ночи сидеть и ржать и выклянчивать алкашку аж противно смотреть...
Добавлено 03.09.19 16:53 (718 символов в тексте)

14:58 01.10.19

Капец, как безграмотно написан отзыв об отеле, девушка в школе вообще не училась.

Все отзывы Агна (1)