Регистрация: 03.09.19
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
августе 2019
23.08.19 - 02.09.19

Отдых в Тунисе

Есть с чем сравнить, были в разных местах.... Отель, как и есть 3*, цена -качество, если вы привыкли к комфорту, сервису и "облизыванию с головы до ног", то вам как минимум отель 4*+!!!!!

Заселили нас не сразу, но мы и не настаивали, т.к. за доп.плату выбирали номер (с видом на море)! Отель был заполнен на 100%!!! Номер вполне нормальный, всё работало, и сантехника, и замки, и кондиционер.

И попали мы, как раз в тот замес, когда было очень много туристов с Алжира и Ливии. Поэтому в столовой были очереди за посудой и едой, и мы один раз побывав, поняли , что нужно приходить не к самому началу приёма пищи!! И всего хватало нам и еды, и посуды!! Голодными не уходили никогда! Еда конечно однообразная, но бывает и гриль, и пицца, и запечёное мясо, и курица гриль. Из фруктов были: груши, персики, инжирные персики, сливы, виноград, дыня и арбуз!

В бассейне не купались вообще ни одного дня, всё время на море!! Море просто супер!! Вход пологий, песочек, без камней, самое то, для деток!! Море близко!!

Была анимация,под руководством Супер Мистера James Бонда, (он же Michael Jackson, Факир -дракон и т.д.))))))) и его команды, прикольные, заводные, приветливые!!! Спасибо большое всем ребятам из команды анимации!! Молодцы!!!

Спасибо большое всему персоналу отеля за их отзывчивость, старательность, помощь!!! Никто ни разу не нагрубил, не послал!!!

Над отелем каждый поздний вечер пролетают фламинго!! А днём их можно увидеть на солёном озере, если выйти из отеля на право, пройти около 2 км по шоссе до моста!!! Мы ходили и смотрели!!

Мы рассчитывали на отличное море, и нормальную еду!!! Это мы получили, поэтому наш отдых состоялся!!

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Отличное море хорошая анимация нормальная еда!!
Нет бесплатного пляжного бара
Добавлено 03.09.19 17:13 (1 666 символов в тексте)

16:36 10.09.19

Уважаемая Мария,

Спасибо, что выбрали для своего отпуска отель Cosmos Tergui Club! Нам очень важно ваше мнение, а ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Надеемся на скорую встречу!

С уважением,
Команда Cosmos Tergui Club