Регистрация: 03.09.19
августе 2019
28.08.19 - 09.09.19

Хорошо там, где нас нет)

Все комментарии к отзыву заказные!!! Очевидные вещи описаны, без преувеличения. Сейчас мы отдыхаем в этом отеле, подчёркивую, мы туристы не привередливые и с воспитанием у нас проблем нет! Так что отзыв объективный. +отдыха во многих странах и отелях разных категорий. 1) Море+ потрясающие, неописуемо красивое. - Его практически не убирают, собранные кучками водоросли лежат вдоль пляжа в перемешку с кака и плавают около берега. Ради интереса прогуливались вдоль пляжа до других отелей все убрано и аккуратно. И ещё вдоль моря валяется мусор пластик и тд. Удивительно почему не убирают, берег у отеля не такой большой и Персонала достаточно. Отель не новый, но уютный для семейного, спокойного отдыха. Территория хорошая, зелени достаточно. Еда на мой взгляд отличная, есть что поесть разнообразно и вкусно. Ребёнка накормить проблем не возникло, кушаем все с удовольствием. Персонал к деткам относится положительно, всегда приветствует и улыбается, что очень приятно. Что касается отношения к русским-это пипец!!! Такого я не видела не в одной стране!!! Просто не уважение, хамство. К французам и немцам отношение хорошее, нас игнорят и относятся отвратно. Первое время нас просто выгоняли из-за стола 2 раза, направляли в другую часть ресторана, на 2-ом мои нервы сдали и я пошла жаловаться ) Помогло) Сегодня мою свекровь в баре подвинули два раза шваброй в ногу, после этого ещё игнорировали при заказе кофе! Это была последняя капля. Жду представителя от Пегаса и иду штурмом на ресепшн!!! Просто уже бесит! Сотрудники отеля мужского пола распускают руки, то стараются погладить руку, то шею-тоже раздражает, я отдыхаю с ребёнком, приходится ребёнку говорить когда подходим к самым приставачум, что папа за углом ждёт))) (Отдыхаем женским составом) Касаемо анимации слабовато, но скорее всего это концепция отеля-спокойный отдых - спи, купайся, ешь в тишине) Что радует и нам подходит! А ещё про номера, заселили в ужасный номер, по просьбе переселили на следующей день в хороший номер с выходом на лужайку, в корпус куда ссылают всех русских))) Номер 3110. Фото пред

Питание и спокойный отдых бассейн тёплый и чистый без запаха хлорки.
Персонал ( есть исключение) и Уборка пляжа.
Добавлено из отеля 03.09.19 17:14 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Маша (2)