Регистрация: 11.08.12
августе 2019
23.08.19 - 31.08.19

мой отпуск в Гранаде

Парни на ресепшене Мурат и Дениз, молодцы, разместили нас быстро, мы приехали в районе 9 утра, где то в 11 уже были в номере. Спасибо им большое!!!

Шатл бас до пляжа действительно ездит часто, автобус большой, вместимость хорошая. Пляж конечно слабоват для такого отеля, в море постоянно кто то кусался и причем довольно таки сильненько ,что мы взрослые иногда вскрикивали, говорят рыбки ,но мне по ощущениям казалось вообще крабы. думаю может в сезон какой то попали, 10 раз в Турции, но так чтоб кусали, впервые. Море мутноватое, пляж песок! Мужчина постоянно убирает и подметает пляж, вообще молодец, ни разу не видела, чтоб присел.

Вообще про клининг персонал на территории отеля нареканий нет, все ребята молодцы!

Еда очень разнообразная, ели до отвала, нет украшения стола ,как обычно из фруктов, но это нисколько не портит картину отелю.

Вечерние шоу немного нам были скучноваты, ежедневные танцевально-акробатические выступления с попами в стрингах под конец уже надоели, шоу Майкла Джексона впервые видела, супер, цирк тоже интересный, а еще мотовыступление вот это реально супер, сын в шоке был.

на детские шоу не ходили.

аквапарк классный, кругов хватает, лежаков тоже.

Территория вообще суперская, чистая и огромная.

Повезло нам что были на день Победы в Турции, вот это реальное шоу, никогда в жизни не видела ,чтоб отель так выкладывался на все 200 процентов!!!

Девочкам с гестрелейшен особенный респект, очень гостеприимные, радушные.

Жаль нет шатл баса до центра Белека, пришлось ехать на такси ,за 5 минут езды брали с нас от 4 евро до 6.

Вода в бассейнах чистая и теплая, в общем отель супер!!!

У отеля есть своя кондитерская - очень вкусные конфеты, цены приемлимые, набрали на подарки.

Нам подарили комплимент от отеля, за что спасибо оргомное девочкам с гестрелейшн.

Спа центр огромный, единственно жаль нет джакузи с теплой водой. Есть Парилка, сауна, хамам, соляная комната. В общем советую всем этот отель...

lyustina оценил сервисы

их много
вид с балкона на дорогу не очень шумно так как ездят машины.
Добавлено 03.09.19 18:00 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы lyustina (9)