Регистрация: 03.09.19
августе 2019
25.08.19 - 02.09.19

3.5

Троечка с плюсом.

Прилетели в отель в 10 утра, через пол часа дали номер на вилле, 207-237. Когда увидела отель, номер и территорию захотелось плакать! Два дня пребывала в шоке от всего. Номер: грязный, в туалете нет вентиляции постоянный затхлый запах канализации, крышка унитаза сломана, на полу постоянно лужа воды (видимо тек бочок). Шторы грязные, матрас с выперающими пружинами, белье бело-серое с катешками, полотенца какие то серые. В номере убираются очень плохо. Уборщицы шастают по номеру в уличной обуви при том что на полу ковролин. Кондёр периодически выключается, особенно если включить утюг или телефон поставить на зарядку, и стоит он рядом с кроватью и дует соответственно на тех кто на ней спит. Полы моют так: выливают на балкон ведро воды и ждут когда она стечёт вбок. Если оставить чаевые, лучше не будет. Рядом с нашей виллой был бассейн, в котором по ночам часто купались пьяные отдыхающие, пили возле него и иногда харкали в бассейн, спать было не возможно.

Территория на вилле грязная, разбитые дорожки, грязные фонари, везде ходят какие то жуткие птицы, петухи, куры и еще какие то страшилы. От них везде помет. В конце территории заброшенные здание, которое по-моему опасно для жизни, если кто то туда вздумает залезть. В ресторане грязная посуда часто со сколами. Столы убирают плохо, не всегда меняют скатерти, достаточно просто стряхнуть крошки. Стулья грязные. Стены грязные везде. Везде летают мухи. Но еды много и она вкусная. Алкоголь не пробовали, только пиво-оно вкусное.

Пляж это просто катастрофа, микро территория, на территории пляжа какая то избушка. Лежаков не хватает, на третий лень отдыха начали занимать по утрам как и все, если придёшь позже 7.30 уже все занято. До пляжа идти вдоль дороги по которое не часто, но ездят машины. Бар на пляже малюсенький, с 6 столиками и скудной едой. Сауна в спа центре грязная, там пахнет мочой. Территория надо сказать не такая и большая, она может и большая но занята виллами и теннисные кортом. Виллы находятся через две дороги от главного корпуса. Самое плохое это разбитые площадки для детей, на них просто опасно играть. Мини клуб тоже старый и грязный. Мы устали там отдыхать, ждали с нетерпением когда закончится наш отдых, 5-й раз в Турции и первый раз в такой жуткой 5-ке! За 8 ночей отдали 120000. Чего мы не могли понять это почему по территории ходят петухи и прочая живность, петухи начинали орать в 4 утра и сон снимало как рукой! Местами на территории пахнет кошачьей мочой. Вообщем подводя итоги скажу так: отель старый и очень стрёмный! Не могу понять почему в нем так много народу, все номера заняты. Мы уезжали в 16.35 хотели за деньги продлить номер, чтоб ребенок поспал, но нам отказали. Ответ один- номеров свободных нет! Кстати про наш номер сказали что он один их лучших (что бывает хуже страшно поедставить). Если вы еще не купили туда путёвку-не покупайте, если купили поменяйте, а если поменять нельзя смиритесь и отдыхайте! Отдельное "спасибо" за подобранный отель фирме "ИрмаТревел" Уфа, Марине Бомке. Доверилась ей полностью как профессионалу по ее словам это- "очень хороший отель", ладно хоть не у нее купила, она заломила цену на 10000 больше. Надеюсь она сама там как нибудь отдохнёт. Вообще контингент там разный, кто то приходит в мокрых купальниках и плавках в ресторан, и тресет там своими голыми туловищем. Администрация не зачем не следит. Я считаю что за 120000 рублей при раннем бронировании за месяц можно было подобрать отель ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!

Еда море.
Грязно маленький пляж грязная посуда со сколами грязная мебель их очень много!
Добавлено 03.09.19 18:28 (3 480 символов в тексте)

18:33 03.09.19

Полностью с Вами согласна, деньги за путёвку выкинули на ветер.

11:44 04.09.19

Ой,девочки не ругайте меня,,,Маша а какую категорию вилл вы бронировали ? Стандарт? Почему фото не поставили?

11:45 04.09.19

Ругайте - пугайте т9)

13:55 04.09.19

У нас стандарт был, хотели поменять на номер лучшей категории, но нам ответили что все занято! Не пугайтесь, отдохнули в любом случае хорошо! Там очень вкусно кормят, много разного мороженого в упаковках и в рожках. А ещё очень вкусное пиво. Веселая анимация (правда мы не участвовали так как маленький ребенок у нас). Просто мы в Турции были в пятый раз и есть чем сравнить, моей маме понравилось она была впервые.

13:57 04.09.19

Наш отдых на 80 %зависит от нас,,,Кто что ищет,то и находит)))) Спасибо!

16:15 04.09.19

Не совсем согласна, трудно не заметить грязь, плохие запахи и убитую мебель. Всё-таки мы платим не такие уж и маленькие деньги за наш отдых. Для меня как для мамы чистота и хорошая уборка, чистая посуда в отеле это в приоритете!

16:24 04.09.19

Для меня как для мамы чистота и хорошая уборка, чистая посуда в отеле это в приоритет,,,,Согласна на все 100,,,,Часто люди любят придираться из за мелочей,на которые и не стоит обращать внимания...Или ищут грязь,заглядывают под кровать ,переворачивают матрасы и т.д)

23:29 04.09.19

скажите пожалуйста а Вы в 3вездах были в Турции? и чем там кормят какая аниация и количество квадратных метров территории узнавали?

05:57 05.09.19

В Турции я была в 5ке и в 4 ке,,,

10:39 12.09.19

Вы пишите можно поменять отель , перед вылетом начитавшись реальных отзывов, я как раз это хотела сделать, НО интурист сказал 90% от стоимости снимаем и доплачивайте и меняйте отель. Просто когда покупала , тут были сплошь позитивные отзывы , а перед вылетом уже более реалистичные .
А отзывы разные , наверно потому что у всех разные требования к отдыху.
Я тоже отель не рекомендую

10:51 12.09.19

Светлана здравствуйте, Вы в данное время находитесь в отеле? Насколько заполнен отель?

08:35 15.09.19

Интурист!!!Тур оператор у которого бронировали отель и получили отказ за несколько дней до вылета!!Вот если бы у нас было такое право с них снять деньги!!!

13:09 12.09.19

нет 9 го вернулись. В турции почему-то заблокирован топхотел, оттуда не написать

13:11 12.09.19

был заполнен на полностью, знакомые подходили пытались поменять номер , у них бежал унитаз , им отказали сославшись на заполненность . Ну и судя по народу , очень много людей

13:16 13.09.19

вы прилетаете на отдых что бы смотреть какой грязный столб или дорожка ? или сидеть весь день в отеле ?
всё больше и больше стало конченных отзывов,да и людей которые не знают для чего едут на моря.
были в мае и всё время нас в отеле не было, вставали в 7 и уходили и приходили в 10, гуляли, купались, ездили в соседние поселки, нам даже было всё равно на уборку, потому что мы ехали отдыхать а не искать минусы.

15:56 14.09.19

Вы молодцы! Для вас наверное и сарай как дворец, все равно вам главное только переночевать! Мы в Турции как правило весь день проводим на территории отеля (рестораны, пляж, море, детские площадки, бассейны) поэтому нам важны его чистота и общее состояние. На этом сайте каждый турист высказывает мнение по поводу кокретного отеля и мнения у всех разные. Если вы с моим мнением не согласны, это не повод для оскорблений!

08:38 15.09.19

Я тоже ,за то,чтоб люди прежде,чем писать отзыв ,задумались о цене!Цена-качество!!!Но думаю убирать номера и все остальное содержать в порядке нужно и в бюджетных 5ках !

18:44 14.09.19

ну если не устраивает отель, тогда зачем ищете бюджетные?, вы хотите и дешево и хорошо, такого никогда не будет.
езжайте в максроял или адам и ева где цена на 2х за 200к

10:55 15.09.19

Ах если бы 200, там цена за 500если что

16:19 15.09.19

Повторюсь, если отель позиционирует себя как 5*, он должен соблюдать чистоту на всей территории. Не приемлемо гостям отеля жить в грязных номерах, пользоваться не иностранными полотенцами и наступать на улице на куриный помет, "любоваться" грязью на территории. Куда мне ехать я решу сама, враждебно настроенный Виталий. Виталий, следите за собой пожалуйста, контролируйте свои эмоции, пейте успокоительное в конце концов!;)

16:26 15.09.19

* не простиранными полотенцами