Регистрация: 16.05.16
августе 2019
17.08.19 - 25.08.19

3.3

Это столько не стоит

Отдыхали в отеле вдвоём с мамой в корпусе "Прибрежный". Приехали в отель к 12:00. Выдали карточку гостя. Взяли депозит три тысячи рублей (первый раз с таким сталкиваюсь, непонятно, для чего они только это делают). Сказали подойти к 14:00 за ключами. Пришли к 14:00, получили ключи, спустились на первый этаж корпуса "Прибрежный". Несмотря на то, что уже шёл третий час дня, номер был не убран. Полчаса ждали, пока уберут. Заселились. Номера на первом этаже без балконов, имеют вид на металлические крыши кафешек. Замки в номере - это "что-то с чем-то", еле приспособились их открывать и закрывать (горничная показывала нам, как это делать). Очень тесная ванная, кровати в номере скрипучие, матрасы продавленные, а мебель, за исключением кресла (оно было комфортное), вся подуставшая. Чайника в номере по приезде у нас не было, но попросили сразу же принесли. В номере достаточно душно, включали кондиционер. В последний день отдыха, выйдя на террасу, обратили внимание, как труба на крыше кафе, где жарились шашлыки дымила прямо на террасу на первый этаж, благо мы там не сидели, поэтому обратили внимание в конце отдыха. Так как мы привезли с собой рейд от комаров и постоянно включали в розетку, мошкары у нас не было, но когда мы уже выезжали с чемоданами (с которыми надо подниматься по лестнице,открывая ключами калитку двери на первом этаже, заезда для них и лифта нет), буквально за полчаса налетела мошкара. Поднимались на 9-й этаж, где находится бассейн с панорамным видом, надо сказать в интернете он красивее, чем в реале. Отель весь состоит из лестниц, ни одного дерева, ни клумб, ни своей территории он не имеет.Короче, совок! Из достоинств, близко к морю, было слышно его шум круглосуточно (просыпались и засыпали под него). Море классное. Приветливый персонал отеля. В ресторане "Дельфин" с террасы открывается красивый вид на Ялту и море. Ялта - красивый южный город. В Крыму красивая природа и достопримечательности. Но, если я в следующий раз поеду в Крым, то только снимая жильё, не в отель.

1-ая линия моря приветливый персонал
всё остальное
Добавлено 03.09.19 20:39 (2 042 символов в тексте)

22:41 26.09.19

Территория и клумбы есть, но это всё выше корпусов... Мы неоднократно выходили через шлагбаум - на экскурсии, поэтому могли лицезреть всё это лично.
В остальном - это Ялта, и цены "в сезон" соответствующие, увы.

Все отзывы Юлия (6)