Регистрация: 20.08.15

августе 2019
25.08.19 - 02.09.19

Хорошая четверка Palmea Hotel

Приехали мы ночью на ресепшене встретил местный он не понимал русского языка но как то мы с ним нашли общий язык. Номер дал на 4 этаже главного корпуса и вполне отличный номер с выходом балкона на горы(очень красиво). На следующий день состоялась встреча с гидом зовут Мария (какая то не приветливая) навязывает свои экскурсии в 2-3 раза дороже чем за пределами отеля. Говорит не берите там вас обманывают не слушайте ее и не советую у нее брать, ну если еть лишние деньги то пожалуйста. В отеле есть массажный салон хозяина зовут Мурат(он ходит в белом) его сразу узнаете к нему советую сходить на СПА процедуры кстати можно его уговорить на хорошую скидку . Бар в отеле их 2 один работает во время обеда и ужина а 2-й работает с 10:30 до 22:30. Кстати пиво неплохое. Еда кухня в отеле тоже неплохая всего полно из мяса в основном курица и говядина бывает порою. Из фруктов груши,сливы, персики,виноград,арбуз и дыня. Бассейна в отеле 2 в одном поспокойнее в другом так иногда в поло можно поиграть но оно небольшое бассейн невелик. а так вода бассейне чистая и есть для детей водная горка которая работает 2 раза в день. Вечером в отеле немного скучновато музыка играет кто танцует кто возле бара. анимации таковой нет и для детей нет развлекательной программы. Номера в отеле очень даже хорошие чистые убирались каждый день постель меняли 1 раз в 2 дня. Wi-fi в отеле конечно никудышный то он есть то его нет. До пляжа от отеля недалеко 3-4 мин ходьбы пешком..но пляжа своего у отеля нет. или как нибудь хитришь с лежаками или платишь (берешь воду, газировку или пиво обязательно берешь чек) и лежишь спокойно.. Море чистое прозрачно пару раз даже на берег выходили черепахи с одной черепахой даже поплавал чутка пытался его поднять но тяжелая не поддалась... В целом отель хороший советую. Хорошая четверочка

Александр оценил сервисы

Удобство расположения
Wi-fi нет своего пляжа
Добавлено 03.09.19 22:00 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)