Регистрация: 03.09.19

Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

1.3

Отель полный отстой!

вообщем начну с самого начала . Приехали мы в этот отель в 8 утра нам надели браслеты и отправили завтракать (вещи остались на ресепшене) на заселение сказали подойти после обеда . Ну пришли мы значит после обеда время было примерно 13 , сказали подождите 30 минут номер убирают потом якобы заселят . Значит прождали мы минут 40 снова подходим , на что нам говорят что наш номер до сих пор ещё не убран ... Хотя людей которые приехали намного позже уже заселили в номера ... мы уже начали ругаться , после чего сразу же дали номер . О боги и он был убран . Номер нам попался на 3 этаже 320 . Окна выходили на пальму и кусты сквозь которые было чуть чуть видно сцену . Сам номер старый , уродливый полас весь потертый и не было покрывала на кровати. Кондер иногда тупил . В ванне по стене текла вода , сломана была мыльница . Короче более менее жить можно . По телеку 2 русских канал ( впринципе он и не нужен , но засыпать было самое то под дом2) 🤣🤣🤣 анимация была 2 раза на сцене ( огненное шоу и танец живота ) Отель будет предлагать вам выезд по магазинам бесплатно -что вас там ожидает это просто жесть , за вами будут ходить по пятам предлагать все что лежит ,висит на их полках . Втюхивать вам кредит на все ваши покупочки за миллион тыщ долларов ... короче просто развод. Отельный гид Вадим - просто истеричка (больше никак его не назвать) ни один вопрос ваш он не решит НИКОГДА! Уборка это отдельный случай , мусорное ведро конечно убирали каждый день , а вот на 3 день как типо должны менять полотенца и постельное белье это видимо у них очень проблемно . Вообщем после якобы этой уборки мы зашли увидели что постель нам застелили но на чистую не поменяли , полотенца как были грязными так и остались их просто аккуратно сложили . Мы спустились и сказали что этого всего нам не сделали . После пришли поменяли нам только постель . Пришлось идти снова. Но полотенца поменяли на следующий день ито только маленькие . Вообщем до конца отдыха мы были с теми же полотенцами. С едой конечно там проблемы . Все одно и тоже . Самое вкусное что там было это батоны 🥖 . Рыба была один раз . Курица раза 2-3.фруктов не было . Был арбуз только и один раз дыня. Кофе противное . Пили только колу и спрайт.В баре стаканчики пластиковые моют и наливают ещё раз . Шезлонги на пляже есть , их хватает . Конечно попадались и сломаные . Заход в море нормальный можно и без резиновых тапок . Короче полный отстой . 3* , но никак не 4.

Близко море
Еда номера персонал анимация музыка
Добавлено 03.09.19 22:04 (2 457 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)