Регистрация: 09.08.19
августе 2019
24.08.19 - 30.08.19

Отель оправдал наши ожидания

Мы прилетели очень рано и в принципе понимали, что существуют правила заселения. Поэтому кто хочет пораньше можно заплатить и все вопрос решён. Мы ничего не платили, браслеты нам одели в 10.00 мы пошли с дочкой сразу купаться в бассейне, ну через 1.5 часа нам выдали карточку от номера. Вначале мы были немного расстроены, что будем жить в бунгало, там же эти ящерицы:)). Но, по факту нам досталась вилла под номером 9 и третий этаж. Номер очень порадовал. Мебель новая, плазма, интерьер просто супер, шторы и тюль вообще в отличном состоянии. Бельё белое чистое без пятен. Кондиционер работал отлично. Ванная комната большая. Ящериц никаких у нас в комнате не было и Тараканов тоже. Да, и вообще по поводу ящериц. Да, мы их видели на первом этаже при входе, но они настолько маленькие и вообще безобидные. Территория отеля очень красивая и ежедневно за ней ухаживают. Бассейны на территории имеются их 4 один детский с маленькими горками, один большой глубокой для взрослых, 1 с горками для взрослых и детей и 1 бассейн с морской водой. Шезлонгов возле бассейнов не всегда хватало, но работки отеля всегда при любой возможности предоставляли их. Работают горки с 10.00 до 16.00. бассейны с 10.00 до 18.00. полотенца выдают по карточкам на каждого отдыхающего 1 раз в день. Ресторан работает в режиме завтрак с 7.00 до 10.00 обед с 13.00 до 16.00 и ужин с 19.00 до 22.00. еда в принципе специфическая, как для нас , но потом мы привыкли и ели все. Голодным точно не останетесь. Завтрак: вареные яйца, жаренные яйца, сосиски соевые, фасоль в томатном соусе, расовая каша молочная, блинчики, жаренные кабачки, баклажаны, брокколи, молоко, сухие смеси в виде хлопьев, выпечка на Любой вкус и слабости тоже, чай в пакетах, кофе растворимый. Обед супы всегда и даже ничего, гарниры:рис, мокороны, картофель, мясо курица, печень, телятина вообще выбор есть. Ужин всегда что-то на гриле, пицца очень вкусная, но за ней всегда большая очередь, поэтому мы еле ее только один раз:)) не хотелось стоять. Фрукты были : дыня, арбуз, яблоки, виноград, апельсины, бананы, но не всегда в таком разнообразии и изобилии. Из напитков соки юппи, вода, чай, кофе, спрайт, Кока-Кола, Фанта, спрайт. Из спиртных напитков конечно местный алкоголь есть местный, корме пива нечего пить, хотя многие умудрялись текила со спрайтом и очень хорошо расходилось:))). Ресторан, который можно посетить 1 раз за время отдыха это просто название. Ресторан такой же, как и на основной кухне, просто свободнее, нет очередей. Давали ещё кальмары и крабов. Пляж находится недалеко вообще идти где-то 10 минут, но только зачем, если автобус завезет без проблем быстро. Море очень красивое, пляж небольшой, но уютный, всегда шезлонгов нам хватало хоть приезжали в разное время. Перекус один на пляже с 13.00 это бургер. Булочка с мясом и кетчупом. Работники отеля вели себя корректно и предлагали всегда свои услуги. Проблем не было.

Развлечения и спорт

Добавлено 03.09.19 22:15 (2 893 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)