Регистрация: 07.08.15
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
24.09.18 - 28.09.18

Хорошая 5*

Обычно у меня мало отзывов на 5, я всегда честно пишу, и 5 не выходит)). Были на конференции, поэтому у нас была возможность быть сразу в 2х отелях. Kaya Belek и Kaya Palazzo Golf Resort. Второй конечно более премиальный, и по территории, самому отелю, ресторану и питанию. Но Kaya Belek тоже невероятно отличный вариант. Номер мне попался семейный, 2 комнаты(спальня с большой кроватью, шкаф, зеркало, телевизор; вторая комната кровать, диван и кресла, там же мини бар(бесплатный), стол, отсюда же выход на огромны балкон, где было 2 лежака, столик и 2 кресла-стула и вид на морееее). В ванной и душ и ванна, унитаз, биде и вообще очень огромная она была. Все возможные не возможные принадлежности в ванной комнате есть. Чисто.

Питание даже в Kaya Belek разнообразное и вкусное. Мест в ресторане и на террасе ресторана хватало всегда, возможно конец сезона.

Пляж- он идеален, вода как парное молоко. Погулять можно на территории 2х отелей, зелено, красиво.

Вечером пели в караоке, дискотека.

Sandra оценила сервисы

все
незамеченно
Добавлено 03.09.19 23:09 (997 символов в тексте)

23:30 08.09.19

Здравствуйте, Sandra. извините за вопросы. бар бесплатно? вкусно подают коктейли? кондиционер хорошо дует, не было проблем? пляж -- лежаки, зонтики и матрасы бесплатно? много свободного место? много место лежаки? вай фай в номере хорошо работает или только на ресепш связь хорошая? бассейн хороший, место шезлонгов хватает? питание вкусно завтрак, обед и ужин? в номере чисто, уборка хорошо убирают? есть поблизости магазин или где нибудь? пирс бесплатно? столовая большая? много свободного место посидеть кушать? Заранее спасибо.

13:56 09.09.19

Добрый день, это хороший отель, все входит в стоимость ultra\All Inclusive. Ресторан приличный, у нас места хватало, но мы были в конце сезона. Все просто супер вкусно. Интернет ловил везде без проблем. Большой пляж с хорошими лежаками и большим количеством их. К уборке претензий не было. По магазинам, есть что-то в отелях, за пределы не выходили, у нас был насыщенный график, и магазины были не нужны, всего хватало от отеля. Мини бар бесплатный и пополнялся каждый день.

12:30 17.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где Вы пели в караоке?

17:07 18.09.19

Добрый день, в соседнем Кайя палацио)) Все же сеть одна. И нас пускали туда))

17:29 18.09.19

Понятно, спасибо! Надо будет сходить