Регистрация: 04.09.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
июле 2019
20.07.19 - 26.07.19

Про отель в котором портят настроение отношением и не возможно провести время нормально .

Хочу подилится впечатлений от пребывания в "Thor Luxury Hotel & Spa 5*" . Мы выбрали данный готель по рекомендации с указанной информации на сайте , отель должен быть уровня 5 звезд , "Thor Luxury Hotel & Spa5*" что и соответственно мы заплатили как для класа этого отеля .Поселили нас далеко в не самом хорошем номере возле кухни где постоянно было слышно шум. Номер не соответствует в настоящее время уровню отеля, так как ремонт делался наверное давно и не все номера соответствуют уровню "5" звезд .Холодильник заполняют каждый день, но содержание его дешевые напитки после употребления которых начинаются боли в животе. Кстати проточная вода в номерах не всегда чистая бывает со ржавчины. В номерах не убирают, а создают имитацию уборки, дохило к тому, что даже полотенца не меняли, а просто грязные оставляли на полке .Так в ванной комнате есть все принадлежности для душа на 2 персоны, по необходимости их добавляют . Питание: соответственно на 2 балла так, как нет достаточных видов рыби и мяса как для отеля уровня 5 звезд ,очень плохое качество продуктов и контроль подачи всех блюд , можно оценить на 2 бала .Вина плохого качества ,соков и фреша нет вовсе, хорошее кофе вам могут предложить в кафе с терасой , но увы не всегда .Самая главная особеность в том ,что если вы попросите коктель или что -то из алкоголя то не получите ,то чего хотите ,так именно в этом отеле персонал не рад гостям с славянской внешностью в чем мы убедились не раз ,а например местных посетителей тоесть турков персонал обслужывает на высоком уровне, а нам например оказали не раз в напитках или сделали их такими, что употреблять их нельзя было вовсе .Об анимацию : были в некоторые дни концерты на которых выступал, как правило 1 музыкант, концерт среднего уровня, далеко не то, что обещали нам в турфирме.

Отель скучный ничего для молодежи нет, закрытая территория после 11 напитки платные, но не рекомендую, так как качество спиртного очень низкое и выбора практически нет .Я больше в этот отель возвращаться не хочу, отношение персонала к людям со славянской внешностью ужасное, так как к своим землякам, которых там было немало прекрасное и замечательное отношение .Не рекомендую никому этот отель, ведь есть много замечательных отелей где можно отдохнуть и провести замечательный отпуск и при этом сохранить чудесное настроение и впечатления .

1 линия чистое море залив нет много рядо отелей вода чистая очень .
Плохое отношение персонала грязные номера не достаточная очистка в бассейна нет выбора алкоголя и его качества вовсе
Добавлено 04.09.19 00:39 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)