Регистрация: 06.06.19
августе 2019
12.08.19 - 26.08.19

3.3

Не ультра... не плохая пятерка

Добрый день. Хочу сразу сказать что мы туристы не привередливые и ехали именно отдыхать, а не искать минусы.

Отдельно хочу сказать о тур операторе, ведь данный отель является эксклюзивом от TUI. Из аэропорта забрали быстро, микроавтобус с кондиционером и не очень разговорчивым гидом, но для нас это был плюс после ночного перелет (прилетели мы в 6 утра). До отеля доехали меньше чем за 2 часа с учетом остановки минут на 15. На этом хорошие впечатления о TUI закончились. Ездили еще на экскурсию за 60$ с человека, 3 часа в автобусе без кондиционера в +38, весь день естественно был испорчен, написали претензию на имя представителей TUI, но за полторы недели так и не дождались ни ответа ни привета. Очень разочарованны данным туроператором и не при каких условиях больше с ними никуда не полетим. С нами летала еще одна пара, они брали экскурсии на улице, гораздо дешевле, отношение к туристам и организация самой экскурсии гораздо лучше чем у официального тур оператора.

А теперь об отеле…

Заселили нас в номер с угловым видом на море и главный ресторан. Очу сказать что звукоизоляция с улицы хорошая, ничего не слышно, чего не сказать о звукоизоляции с коридора… каждый шаг и каждый чих слышно так как будто это в твоей комнате человек идет.

Уборку в номерах делают не очень хорошо. У нас две недели на балконе лежал песок и его никто даже не подмел. Пол моют одной шваброй во всех номерах даже ее не прополаскивая, поэтому вся отельная грязь будет у вас в номере, на ногах и на постели. Правда полотенца меняли ежедневно, постельное белье раз в 2-3 дня.

Идти в ресторан аля-карт не советую, в главном ресторане подают тоже самое, только там ты берешь столько сколько тебе нужно, а в аля-карт приносят горсточку.

Главный ресторан…. Главное мое разочарование… о том что никаких морепродуктов нет и говорить не буду… в основе всего это индейка во все ее видах. Бесконечные очереди за мясом, блинчиками и картошкой фри. Но голодными никогда не были, все-таки что поесть мы находили и в общем были довольны питанием. А вот мест в главном ресторане всегда катастрофически не хватало. Один идет занимать место, другой идет за едой, потом приходит второй отправляется за добычей и когда возвращается первый уже поел, не очень удобно.

Бассейн… если до 9.00 не успел занять лежак все… можно ни на что не надеяться, вариантов у тебя больше нет. На все лежаках лежат полотенца, а людей нет. Это немного напрягало, но так как мы вставали довольно рано успевали и на море покупаться и у бассейна полежать.

Территории у отел нет, только небольшое крытое пространство с парой магазинчиков у бассейна и у пляжного бара.

Про бары… за 15 дней нашего пребывания 4 раза в отеле не было пива, вообще… нигде… но мы не переживали ведь мы не прошли мимо дюти фри =).

Итог:

Мы ехали валяться на пляже и греться на солнышке, что и делали благополучно весь отпуск. В общем остались довольно, и закрывали глаза на некоторые недостатки. Если руководство отеля немного поднапряжется и доведет все до ума то это будет хорошая пятерка, но простите, не ультра. В общем если вы не избалованный и не очень привередливый турист то отель советую, проведете хорошо время. И в самом отеле есть чем заняться и инфраструктура рядом довольно интересная, есть где погулять и пошопиться, а еще там вокруг безумно красиво =)

Хорошего отдыха =)

Катерина оценила сервисы

Красивая местность
Очереди за едой и мало лежаков у бассейна
Добавлено 04.09.19 08:01 (3 381 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (3)