Регистрация: 24.10.17
августе 2019
19.08.19 - 28.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фото к отзыву)

Фото к отзыву)

Ника оценил сервисы

Добавлено 04.09.19 08:47 (14 символов в тексте)

10:27 04.09.19

Начну свой отзыв с благодарностью Турецким Авиалиниям Corendon! Вылеты были без задержек, все четко!Кормили вкусно!

Прилетели мы в 7 утра, нас встретили представители тур агенства и довезли на маленьком комфортабельном автобусе!
Ехали 2,5 часа. Встретила нас доброжелательная девушка)
При прибытии наш чемодан оставили в багажной комнате и отправили на завтрак.
Заселили нас в 12-00. Чемодан помог донести милый работник отеля. Про чаевые даже не намекал, просто показал, как закрывать сейф.

Номер: оказался угловым, очень маленьким, но уютным. С балконом, с красивым видом на горы и город.
Проход между кроватью и столом был очень узким...Не комфортно.
Ванная тоже очень маленькая, чтобы закрыть дверь, нужно было немного прислониться к раковине...вдвоем там нечего было и делать, ходили по очереди) Был один шампунь, гель для душа. Мыло, шапочки и тапочки. Пополнялось только мыло. Шампунь не брали с собой,сходили купили в магазине.

Кровать большая, комфортная. Постельное было в каких то пятнах...Вместо одеяла было покрывало и в шкафу лежал плед.
Подушки ...вот здесь без комментариев, просто комки...спать было не комфортно. Хоть мы и находились в номере, чтобы поспать, но простого наслаждения окунуться в подушку- не получили((

По чистоте в номере можно поставить только 3. В Ванной на унитазе были какие то въевшиеся бордовые пятна.
Генеральная уборка явно не проводилась. Полы вроде как протирались, а вот тумбочки нет)) Смена полотенец тоже своеобразная, один раз положили один комплект..вместо двух...
На все эти минусы старались не обращать внимания, но, что есть, то есть)

Питание: Повару респект! Голодными не останетесь точно! Еда была вкусная, несколько гарниров, мясо было всегда, курица, индейка, рыба пару раз, разные салаты, нарезки сыров, колбасы! Вкусные сладости) из фруков виноград, дыня, арбузы, сливы и апельсины. Если,что-то заканчивалось, всегда пополнялось. Даже было жаль уезжать на экскурсии с ночевой, не отведав нашей еды в отеле))Один раз пришли поздно на ужин и индейка полностью закончилась(( были пару раз в конце отдыха очереди...люди даже просились подсаживаться к кому-то за стол, но мало кто соглашался.. Отдельное спасибо мальчикам официантам, они молодцы, всегда все вовремя убирали со столов, были очень улыбчивы и доброжелательны)
Из напитков бесплатно вода, спрайт, кола, фанта, пиво, водка (раки),вино до 23-00. Пиво хорошее, белое вино пить не возможно..коктейли уже за отдельную цену.

Пляж:№12 до пляжа, который относится к отелю, идти 5-10 минут. Стоимость 2 лежаков и зонта 20 лир. Обязательно покажите браслет, тк в первый день сотрудник пляжа не посмотрел наши браслеты и взял с нас 30 лир.
Да! очень интересная система расположения отдыхающих на лежаках, не вы выбираете куда лечь, а вам показывают, при чем о первой линии даже речи нет. На первой линии на лежаках лежали отельные полотенца, изначально мы думали, что они действительно заняты, но потом уже увидели, как сотрудники пляжа вели немцев и отбрасывали эти полотенца в сторону, размещали их.
Заход в море комфортный, но пройдя меньше метра начинаются скользкие камни (плиты). Терпимо, но не очень комфортно.

После мы стали ходить на пляж №6. Идти чуть подольше, но нас это не напрягало и прогулка и глазеешь вокруг на все красоты Алании) Пляж большой,просторный. Выбираешь лежак сам) правда дороже на 10 лир. 2 лежака+ зонт= 30 лир)
Заход прекрасный и совсем рядом со скалой, вид завораживает)
Да, также можете попросить вай фай , он идет бесплатно, если арендуете лежаки) рано утром ловит хорошо)

Набережная возле пляжей красиво облагорожена! Фонтаны, небольшие парки, теннисные корты, волейбольные площадки. Недалеко от пляжа №6 находится подъем (в кабинках) на крепость 28 лир на двоих (туда и обратно). Побывали на закате в ресторане, который находится на крепости) встретить закат под бокал вина-просто романтика!

Отельный гид, вроде как звали его Мухамед, очень милый и приятный молодой человек. Все нам объяснил про страховку, чего мы даже не знали. Он кстати нам и рассказал,что если не нравится заход в море, нужно идти ближе к скале...Экскурсии не навязывал и после был доброжелателен) Также в отеле на рецепшн работала русскоговорящая администратор -Марина. Всегда помогала нам, подсказывала куда и как пройти. Большое ей спасибо)

Бассейн в отеле маленький, для детей хватало покупаться. Взрослые тоже охлаждались)

В целом отель можно порекомендовать, если управляющий устранит небольшие недостатки, то отдых в этом отеле будет еще лучше! Всем хорошего отдыха!

Все отзывы Ника (3)