Регистрация: 07.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

агентсвах продают это отель под видом другого

Покупала тур у Светланы в Турагентстве Корал по адресу Фурманный пер., 18, м. Красные ворота или м. Курская. Я Выбрала вместе со Свеланой по фоткам отель Maya World Side 4* Сиде. Вместо него мне вписали в договор отель с таким же названием только в Окуджаларе, к сожалению моя вина не проверила адрес(. Ехала с ребенком 3 лет. Отдых был испорчен. Отель плохой во всех отношениях. Территория маленькая по всей территории награмождения, застройки. Пляж не убирается лежаки и зонтики все сломаны. Самим приходилось их как то подпирать чтобы пользоваться. Персонал наглое хамло!!! Питание отвратительное постоянно кто-то травился. После бассейна детского энтеровирус. Даже близко не подходили как узнали.. Номер дали с окнами на соседний отель для мусульман. Где в 14.00 врубали турецкую музыку и до вечера огроменные колонки не замолкали. Никакой шумоизоляции в номере нет!!! Ребенок днем спать практически не мог.(( Уборка не проводила. Я даже не пыталась искать уборщицу и просить брала швабру и мыла как мне нужно. Туалетную бумагу, воду и т.д. не дождешься. Бесполезно что-то кому-то доказывать. Пыталась переселиться в др. отель но, естественно все бесполезно(. Таких как я в отеле было половина. Тоже покупили тур в др. отель, а попали сюда. В последний наш день приехала толпа молодых людей. не знаю кто они похожи на гастарбайтеров. Заселили все свободные номера по несколько чел в номере. Никаких ном приличия В коридорах ор всю ночь, ресторан только для них работал. Находится в отеле стало НЕБЕЗОПАСНО. Если что им в голову придет никто в отеле не отреагирует на крики о помощи. Слава Богу мы уже всего этого не увидели. Какое счастье было когда наступил день отъезда!!! Светлану из корал тревел не забуду никогда!!!

Будьте осторожны, не доверяйте никому!!!

   

их нет
см. отзыв
Добавлено 04.09.19 10:05 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)