Регистрация: 04.09.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Разбавлю немного елея, что тут разливается в сторону отеля...

Разбавлю немного елея, что тут разливается в сторону отеля. Минусы тоже есть.

В день заезда в номере не был помыт пол, в ванной остались приклеены 2 пластыря от предыдущих жильцов. Так же в одну из уборок уборщица воспользовалась туалетной водой супруги, и расческой, оставив там свои черные волосы (жена блондинка). Скандал поднимать не стали, посмеялись и стали убирать все в чемодан когда уходили.

Так же к минусам отнесу чрезвычайно скудный завтрак и ужин. От вегетарианства вас будет отделять на завтрак только вареные яйца (сложно чистить, видимо свежайшие), а на ужин микроскопическая порция мяса/рыбы. Полноценное мясное блюдо было один раз за неделю. Оливки на завтраке сильно маринованные, их много не съешь. Сыр в общем то самый дешевый из существующих, колбаса соевая, кофе дешевый, сок порошковый.

На ужин во всем чувствуется маринад, и в супе и в салате и в овощах. Мне нравилось, но людям с проблемным здоровьем прошу обратить внимание. Голодными не смотря на вышесказанное не останетесь, ужин довольно плотный.

Номера уже уставшие, но все работало. Постельное и полотенца белоснежные - это плюс.

Огромный плюс этого отеля - это месторасположение. Рядом несколько отелей 5* с космическими ценниками.

Пляж и набережная классные (пока). Стерильной чистоты не ждите, турки очень много курят и не стесняются сорить прямо на пляже. Бычки от сигарет не убирают даже на части пляжа с платными лежаками. С визиткой от отеля скидка на лежак 5 лир, за двоих цена 15*2=30 лир. При этом ругаются если приходишь с едой не купленной в их кафе, хотя я считаю справедливым брать плату либо за лежаки, либо за еду и давать лежаки в этом случае бесплатно. Если хотите отлучиться с пляжа, оставляйте полотенца на лежаках, иначе придется платить второй раз.

В конце улицы минимаркет Сок, так же недалеко два мигроса, один у пляжа маленький, и на ул. Ататюрка побольше.

До фуникулера, нижнего Дюдена, Калеичи, Парка Актюр и большого Молла рядом с ним ходят автобусы 06 и 08. Платить можно обычной бесконтактной платой виза/мастеркард.

Хозяин адекватный, подскажет куда и на чем доехать/дойти если возникнут вопросы.

Второй раз если поеду в Турцию то только самоходом, на отель только завтрак.

Отель рекомендую непритязательному туристу, которому важна тишина и чистота

Иван оценил сервисы

месторасположение чистое постельное тишина
безразличный персонал скудный завтрак
Добавлено 04.09.19 11:48 (2 300 символов в тексте)

08:54 11.09.19

Ну,насчет безразличного персонала я бы поспорила)Как Вы к людям,так и они к Вам.....

09:18 11.09.19

Вы правы, это скорее не недостаток, а данность. Прямо негатив вызывал только одни молодой парень зачастую обслуживающий ужины. Ему его положение явно не по душе. Отношение остального персонала я бы охарактеризовал от равнодушие до "очень сдержано приветливое".
Кстати забыл в отзыве написать - заметил черту у турок - в кафе в первую очередь будут обслуживать соплеменников. Например - кафе на фуникулере попросили нас подождать 20 минут заказанную базламу, а в итоге отдали её пришедшей незадолго до готовности турецкой паре. И эта разница заметна повсеместна

12:13 11.09.19

Да,положение ему явно не по душе)Но,тем не менее,свою работу он выполняет.Деваться,видимо,некуда.Один раз даже пришлось помочь ему почистить картошку в мундире.Не сдержалась,видя его мучения(а мне не в напряг)...После этого улыбаться начал.Женщина,которая готовила,тоже всегда приветливо улыбалась.Хвалить надо было за вкусную еду.Я ж говорю-как Вы к ним,так и они к Вам.Мы У НИХ в гостях.А уж для отеля с двумя звездами-вообще все идеально.Разбогатеем,поедем в другие места отдыхать.А так-знали же,чего ждать.Благо,отзывов много.Вот в прошлом году я влетела в "Селениум".Вот где жесть...Отзывов не было практически,повелась на низкую стоимость....Врагу не пожелаешь.А Бенна,по сравнению-небо и земля!

19:10 16.09.19

Очень хмурый Иит, высокий парень с огромным хайером на голове, но с нами здоровался) Повар- женщина всегда улыбалась на наше "Гюнайдын"))) Я бы не стал говорить, что отель уж слишком плох. Не забывайте, что он всего лишь 2*.

13:01 18.09.19

Вот и я о том.Нисколько не пожалела,что выбрала его.Всем добра!

13:03 18.09.19

Я не про парня с пышной прической, про другого

17:25 19.09.19

Подскажите, есть ли рядом уличные агенства, где можно купить экскурсии?

11:14 01.10.19

Одно рядом видела. На параллельной улице, где отели Бодензее и Исинда, угол 305 улицы

14:08 21.09.19

Через неделю еду в этот отель. Поездка, кстати, самостоятельная. Этот отель только Анекс тур предлагал, а ценник выше, чем в Исинду на соседней улице.
Звезд не жду.
В прошлом году жили в Санталии на Боачайы улице. Трешка как трешка.
В 2-3* отели вообще нет смысла брать питание , потому как вокруг СТООООООЛЬКО кафешек... и кажрый раз можно в новые ходить.

06:11 01.10.19

Район Коньяалты в этом отношении не бюджетный. Дешевыйх и вкусных кафе мы не нашли. В центре и на Ларе с этим гораздо, гораздо проще. Тут будьте готовы отдавать за обед/ужин минимум 50...60 лир с человека

11:12 01.10.19

Знаете, в том же Коньяалты, но подальше, где уже нет этой красивой набережной, а из пятёрок только Порто Белло, ценники адекват.
Здесь я по мелочи в шоке, ибо как минимум три 5* (хэррингтон, си лайф и краун плаза) делают своё дело с ценниками в кафе.
Парень, о котором пишут, действительно вечно хмурый.
Остальное потом напишу в своём отзыве, когда вернусь домой.

Все отзывы Иван (1)