Регистрация: 22.05.15
Читательский охват:
августе 2019
23.08.19 - 01.09.19

Рекомендую отель.

Отель понравился. Отлично отдохнули.

Я бы его рекомендовала для отдыха семьям с маленькими детьми, парам, да и вообще всем туристам. кто устал от большого города. Отель находится на территории цитрусового совхоза. Воздух наполнен ароматами тропических растений. В отеле тихо, спокойно.

Кормят строго по графику, никаких перекусов. Еда хорошая, домашняя: мясо, курица, овощи, супы, каши есть всегда, голодными не останетесь, фрукты (у нас был арбуз) дают только в обед. Из напитков: чай, кофе, вода, компот в обед.

Территория отеля очень ухоженная, красивые растения, цветы. интересные беседки в зарослях бамбука, где можно уединится, качели большие на цепях. Хорошая, современная детская площадка. Небольшой бассейн для маленьких детей, рядом с бассейном несколько лежаков. Можно пользоваться спортивным инвентарем (бесплатно): ракетки для бадминтона, настольного тенниса и играть сколько хочешь По территории отеля ходят курицы, овечки, кошки ( мне это очень понравилось).

Номер нам дали на 5-м этаже, нормальный номер, единственный минус- это скошенный потолок, вообщем если Вы не карлик, то бронируйте номера на других этажах, иначе будете стукаться головой о потолок постоянно ( меня это не сильно напрягало, так как в номере я только спала). Уборка в номере по просьбе, мусор выносят каждый день, смена постельного белья и полотенец через пять дней после заезда.

До пляжа пешком по тенистой аллее минут 7 неспешным шагом. проходя мимо маленьких магазинчиков, стоек с экскурсиями и лотков с фруктами и вином. Пляж не оборудован, нет зонтов, лежаки можно брать в аренду по 200 рублей на день.Море очень чистое, на пляже народу не много, пляж песчано-галечный. Рядом с пляжем есть уличное кафе, по вечерам в нем живая музыка, можно потанцевать. Через день к пляжу приплывает теплоход "Гагра", можно купить за 1000 рублей очень интересную морскую морскую прогулку с посещением дач Горбачева и Сталина

Пользователь оценил сервисы

Домашняя обстановка ухоженная территория отзывчивый персонал хорошая еда домашние животные
Очередь в столовой
Добавлено 04.09.19 13:25 (1 956 символов в тексте)