Регистрация: 04.09.19
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

3.7

Разочарование

Разочарование! Именно это чувство не покидало меня все время пребывания в этом отеле. Мы отдыхали вчетвером. Размещение: заехали в 6-30 утра, в номер нас заселили после 14-ти, вроде все по правилам, но осадочек остался. Номер примерно 30 кв.м. с видом на море, все новое, НО! щеколда на входной двери срабатывала только после настойчивых постукиваний, телефон отключился на второй день и восстановили его работу только через 5 дней, вроде мелочи, но неприятно. Питание: да сытное, всем хватало, суп есть, мороженое есть, десерт присутствует, повара молодцы, официанты стараются (к ним вообще нет претензий - действительно молодцы). НО! отель вроде бы называется 5* ( даже лакшери в названии присутствует), а выбора того же супа нет , один и тот же в обоих бидончиках. Мясо есть, но нет разнообразия, рыба одного вида ( по вкусу - морской язык, и однажды была барабулька и семга) на третий день знаешь все меню. Сытно, но печально, даже скажу уныло. Обслуживание: как и говорил - официанты красавчики (есть русскоговорящие), повара улыбчивые, расскажут ,где какое блюдо, из чего приготовлено ( хотя хотелось бы более информативных табличек. Бары: бармен в лобби Янис - умница, лучший бармен отеля , все коктейли в его приготовлении вкусные, самое главное по рецепту, чего не скажешь о баре на пляже. В пляжном баре хорош только Димитрос, все остальные делают коктейли как придется, и каждый раз по новому(слово рецептура им неведомо). Вот в каком отеле 5* Вам наливали напитки в пластиковые стаканчики? Хотя Вы говорите бармену, что буде пить в баре, а не на пляже. Вернусь к "лакшери": и суп и мороженое будете есть из одинаковых тарелок. Территория: одно слово - голая . деревья высажены, но тень от них будет лет через 5-7, газоны и те желтые. Пляж:Море прозрачное, плавают небольшие рыбешки, лежаков хватает, заход пологий, НО! два метра камешков (пирса нет) берег каждое утро граблями приглаживают, но камней и колючек меньше не становится.Я так и не понял, почему возле бассейна два спасателя, а на море ни одного. Аниматорша Каролина старается, аквааэробика, дартс, йога. Два раза по вечерам пела певица в баре на пляже, и однажды было танцевальное шоу.Всё! Итак отель будет возможно хорошим через несколько лет, а пока это - Разочарование.За те же примерно деньги Pomegranate-действительно классный отель. А мы прокололись на желании отдохнуть в абсолютно новом отеле. Всем хорошего отдыха.

Дулат оценил сервисы

Мало постояльцев(в отеле 135 номеров) голодным не останешся Бармен Янис море
Если изменить название отеля на 4* (и убрать luxury) то все становится понятным отсутствие зелени.
Добавлено 04.09.19 13:34 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы Дулат (1)