Регистрация: 04.09.19
августе 2019
23.08.19 - 30.08.19

Хуже отеля в жизни не встречали

_по приезду в отель для заселения в номера, работник отеля потребовал 30 долларов ,которые мы вынуждены были заплатить. В номерах отсутствовало горячие водоснабжение ,техника находилась в неисправном состоянии, уборка в номере не производилась. Питание также не соответствовало заявленному. Еды не хватало на количество проживающих людей в отеле ,также она была ненадлежащего качества, на протяжении отдыха многие туристы страдали диареей, поэтому были вынуждены питаться вне отеля.На территории отеля не было питьевой воды, мы были вынуждены___покупать в местных магазинах,что понесло дополнительные финансовые затраты. Администрация отеля на жалобы и просьбы никак не реагировала ,персонал не говорит на русском языке и с трудом общается на английском._Также в отели отсутствовала какая либо анимация, хотя в тур агентстве утверждали, что она присутствует в отеле в полном размере.

На территории всего отеля грязь и антисанитария. Водитель автобуса, который возил туристов до пляжа ездил небезопасно и приставал к туристам.

Отельный гид также никак не отреагировал на просьбы и замечания,а также дал неполную информация о предстоящих экскурсиях, которые в итоги не соответствовали описанию.

Их нет
Отель и администрация это один большой минус
Добавлено 04.09.19 13:37 (1 194 символов в тексте)

16:37 05.09.19

Очень интересно про водителя автобуса! Когда он успел к Вам приставать? Там ехать до пляжа полторы минуты! Еще и небезопасно ехал? Там хорошая дорога с минимальным движением авто)

18:12 05.09.19

Приставал не ко мне, а к девушке, которая сидела за ним, отпускал руль и гладил её за ноги, у другой вообще из рук телефон забирал. Если ехать на большой скорости при этом не держа руль для Вас безопасно, то извините!

08:26 06.09.19

От меня бы он сразу с той же ноги и получил! И вопрос был бы закрыт.

14:28 29.09.19

А что, эта девушка не могла пересесть на заднее сидение или, хотя бы прикрыть свои ноги?

10:01 11.10.19

В мозги бы кто из мужиков выписал такому водиле и делов-то. Или не было мужиков в автобусе... такое тоже бывает

01:12 17.10.19

за что вы 30 долларов платили?

15:10 22.11.19

По какой такой нужде вы отдали 30$ да ещё и за плохой номер? Объясните пожалуйста?

15:16 22.11.19

Мы прилетели в 4 утра, для того, чтобы нас засели в 8 утра, а не в 14:00, потребовали 30$. По факту заселение было в 9 утра и номер был отвратительный. По словам сотрудника отеля, больше свободных номеров нет

15:30 22.11.19

Это старая проблема и на будущее советую если знаете что прилетаете вот в такое время, поверьте из личного опыта, оплатите номер в тур агентстве за те часы до заселения. А так вас просто развел дежурный.

15:34 22.11.19

Это понятно, мы не не первый раз летаем, это нормальная практика для таких стран, но хотелось хотя бы номер нормальный, раз уж доплатили

15:42 22.11.19

Раннее заселение, практически что в Египте, что и в Турции постоянный развод на баксы и предоставление самых убитых номеров. Хорошего вам следующего отдыха! Просто смотрю отели на декабрьский отдых и понимаю что через Беларусь только для меня подходит Falcon Naama Star 3* по крайней мере был в нём и знаю чего ожидать!

16:15 22.11.19

TopHotels
Rixos premium seagate
Дороже конечно, но очень классный

11:38 24.11.19

Спасибо.

22:38 27.11.19

Мы тоже туда собираемся в январе рвануть

10:57 28.11.19

скажите, там к пляжу по ступенькам нужно спускаться?

11:01 28.11.19

Нет,единственное, что было хорошие в этом отеле, так это пляж

Все отзывы Анна (1)