Регистрация: 12.05.19
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2019
25.08.19 - 03.09.19

Цена качество

После посещения кубы, принял решение писать про все отели которые посещаем.

Про данный отель хочется писать много и развернуто, но это и так же сделали до меня.

Но по главным особенностям и фишкам пройдусь:

1) Размещение, идеальное, проблем не возникло заселили раньше. Номер дали не тот что бронировали а лучше. Весь персонал на рецепе, очень приветлив и действительно хочет помочь и сделать ваш отдых максимально комфортным. 5+

2) Номера: как с казал выше нам достался номер не в бунгало, что бронировали а в основном здании, номера небольшие но есть все, что нужно для отдыха и ничего лишнего. Мы не привередливы и простополучали удовольствие. Правда болкончики маловаты ), но это мелочи!

3) Уборка : убирались каждый день , через день меняли белье, а так же каждый день пополняли мини бар. Вопросов нет 5+

4) Еда: Все очень вкусно , очень разнообразно, если часть блюд которые всегда повторяются ( как база) в основном на завтраках, блинчики , яичница, омлеты. Ужины всегда меняются и разбиваются по тематикам , Вечер турецкой, вечер Японской и тд. Вообщем 5+

5) Развлечения, анимационная команда молодцы, делают много разных шоу с привлечением в том числе и туристов. Стараются делать так что бы всем все было понятно. 5+

6) Море, пляж чистый, лежаков много, но порой по утрам найти свободные не просто, а вечером наоборот.

Общая оценка 5 рекомендую данный отель. Вы не разу не пожалеете, что приехали туда.

Всем хорошего отдыха!

Территория персонал еда
не увидел
Добавлено 04.09.19 14:25 (1 446 символов в тексте)

11:40 09.09.19

Добрый день! Подскажите, при заселении на ресепшн давали какое-нибудь вознаграждение? Давно не были в Турции, как сейчас с этим обстоят дела?

07:54 10.09.19

Татьяна. Здравствуйте. Если вы уже не первый раз поедете в этот отель, то вознаграждение вы получите позже. Вам в номер все принесут.

23:14 09.09.19

Здравствуйте, Владимир. извините за вопросы. бар бесплатно? коктейль вкусно подают? мини-бар (находящийся в гостиничном номере) бесплатно? кондиционер хорошо дует, не было проблем? пляж там песок или галька? пляж -- лежаки, зонтики и матрасы бесплатно? много свободного место? много место лежаки? вай фай в номере хорошо работает или только на ресепш связь хорошая? бассейн хороший, место лежаки хватает? питание вкусно завтрак , обед и ужин? в номере чисто, уборка хорошо убирают? есть поблизости магазин или где нибудь? Столовая много свободного места? Заранее вам спасибо.

07:58 10.09.19

Здравствуйте. Елена, вы едете в отель, где все включено. Соответственно, бары в отеле и в самом номере бесплатно (за исключением в барах импортных напитков). Кондёр со свои делом справляется. Пляж сам песочный, но при заходе в море галька. На пляже так же все бесплатно! Места всегда есть, что на море, что у бассейна. Кормят вкусно, голодать точно не будете. На самой территории отеля есть магазины. В столовой место найдете, но если хотите на улице сидеть, приходите чуток раньше, особенно, когда ужин.

14:30 10.09.19

Алена, добрый день!
1) Бар бесплатно? - да, конечно, и не один бар их на территории несколько+на пляже.Правда на пляже мне понравилось, что тоже пиво можно просить не в стаканах , а в стекле в бутылках, я больше люблю стекло и для меня это было весьма важно=) в целом , как вам ранее уже и написали все включено=)
2) Коктейль вкусно подают? Да, а если с барменом подружитесь ) особенно 1-2 доллара могут решить и ускорить процесс дружбы, можно просить делать что-то чего нет в меню и будет оч круто.
3) Мини-бар (находящийся в гостиничном номере) бесплатно? да, обновляют каждый день.
4) Кондиционер хорошо дует, - вопросов к нему не было )
5) Пляж там песок или галька? - Вход галечный сам пляж песочный.
6) Пляж -- лежаки, зонтики и матрасы бесплатно? - да.
7) Много свободного место? - утром можно не найти место, ближе к обеду его больше.
8) Вай фай в номере хорошо работает или только на ресепш связь хорошая? - у нас работал, но не везде в определенных местах. Могу сказать что у бассейнов он ловит идеально =)
9) Бассейн хороший, место лежаки хватает? - смотря какой из 3 . Основной к 11 занят полностью оснтальные 2 посвободнее, но там если что вы можете просить спасателя и он принесет вам лежаки.
10) Питание вкусно завтрак , обед и ужин? - идеальное + разные тематики ужинов примерно через день.
11) В номере чисто, уборка хорошо убирают? - убирают идеально =) вопросов нет, а если что то не нравиться звоните на рецеп и вопрос решают в течении 10 минут.
12) Есть поблизости магазин или где нибудь? на территории 4 магазина , но мы брали в аренду машину и колесили по другим , где больше выбор и цены более одекватные. Так же можно взять и поехать в белек на такси стоит 8 баксов в одну сторону .
13) Столовая много свободного места? вечерами трудно найти местно особенно после 19-40 особенно на улице.

09:57 10.09.19

Нет, я имею ввиду нужно ли давать деньги сотруднику ресепшн, чтобы получить хороший номер? Или сейчас это не принято?

14:33 10.09.19

Не берут.
В целом там ко всем относятся весьма лояльно. Плохие номера не дают, да там их и нет.
Все зависит от загружености отеля.
В момент нашего отъезда мы не смогли продлить номер так как, отель стоял на стопе и был полностью распродан, нас уже ждали новые постояльцы, когда мы съедем.

10:44 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Владимир (7)