Регистрация: 04.09.19
Отзыв об отеле Green Garden Apartment (отель был переименован 01.05.21)
августе 2019
23.08.19 - 03.09.19

Отличный отдых с детьми

Отличный отель для отдыха с детьми.Большая зеленая, ухоженная территория.Много бассеинов и для детей и для взрослых, шезлонги в огромных количествах, всегда найдете себе место в любом удобном для себе месте. Везде очень чисто, убирается все моментально.До пляжа от басеина с горками метров 100, только дорогу перейти. Пляж песок, вход в море мелкая галька. Шезлонги и зонтики бесплатно и всегда были свободные, места много. В море встречаются камни, но нам они не мешали, купаться было удобно и нам сыну. Завтрак начинается рано в 7.30 и потом целый день кормят, у одного бара закрывают у другого открывают.Деликатесов нет, но питание очень разнообразное, вкусное, можно найти на любой вкус. Очень много овощей, фруктов, сладостей. Мороженое с 10 утра до 10 вечера. Аниматоры позитивные, стараются. Вечерние шоу конечно скучное, нас радовало что в баре у горок почти каждый вечер была живая музыка, очень приятно.Для маленьких детей ооочень много игровых площадок, малыши в этом отеле точно не заскучают. Единственное что немного огорчило заявлен баскетбол, но оказалось нет мяча(. И настольный теннис вроде как есть, но стоит не известо где и ни кто в него не играет, жаль. Номер был во втором корпусе. Все чистое, достаточно новое, 2 комнаты есть мини кухня, чайник, плита, посуда.Полотенца менялись через день, а вот постельное последние 5 дней точно не менялись, только застилались.До этого не обращала внимания, а потом ради интереса с мужем проверяли по пятну на простыне.Ругаться не хотелось, поэтому решили не обращать внимания.Полы мыли, а вот с зеркала и столы тоже обходили стороной.Заселялись ночью в пятницу, утром попросили поменять номер т.к. 5 этаж и мне мешал спать шум кондиционером на крыше.Не поменяли даже за деньги (были в шоке ни в одном отеле до этого от денег еще не отказывались)сказали приходить во вторник! Пришлось спать все 10 дней в берушах из ваты. В качестве компенсации имели прекрасный вид на горы.Поэтому ко вторнику решили номер не менять. Сервис не навязчивый, персонал доброжелательный, ко всем относятся одинаково, не заметила дискриминации. С удовольствием вернусь еще раз.

П.С. летали через "Санмар". Их гид в отеле отвратительный, лживый человечек. Врет как дышит, обманом забрал ваучеры под предлогом поставить какие то

печати и не вернул пока не рассказал про экскурсии, когда узнал что мы у него ни чего не купим, швырнул ваучер практически в лицо.Будьте аккуратней, проверяйте всю сказанную им информацию.

Ирина оценила сервисы

Расположение бассеины водные горки
Вечерняя анимация
Добавлено 04.09.19 15:18 (2 462 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)