Регистрация: 23.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отличная четверка без вопросов или пятерка, но с большим количеством вопросов. Каждый решает сам.

Отель достойный. Нет инфекций, еда свежая. От аэропорта ехать мин 35-40. Свою цену полностью отрабатывают.

Пляж.

До моря пешком не дойти. Те, кто планирует «гулять к морю», «дойти с коляской» и т.д., обычно разочарованы. Идти далеко и долго, не менее 1,5 км. В свою очередь, автобус едет каждые 15 мин, без задержек, битком набит он крайне редко, как правило, сесть на проблема. Ехать не более 4х минут. Последний автобус в 19 часов, закатов у море не хватает. На пляже есть бар, еду сервируют с 12.00 до 16.00. В 11.00 привозят мороженное. Пляж грязный. Бутылки и пакеты не валяются, но окурков полно. Море тёплое, дно песчаное, поэтому не прозрачное, не лазурное. Есть кусачие рыбки. Море в Кемере намного красивее по всем параметрам.

Отель.

Номер нам достался с видом на Детский бассейн, в 3 корпусе. Мой ребёнок не спит днём, иначе, я бы писала гневный отзыв. Спать днём невозможно, работают горки, отлично слышно музыку. Но нас не напрягало. Номер с хорошей, новой мебелью, красивый. Но! На потолке отпечаток от кроссовка. Очень четкий. Это вопрос не к отелю, а к туристам. Испортил потолок кто-то не особо адекватный, а исправить это в разгар сезона нереально. Но и снижать оценку нахожу несправедливым. А вот то, что мы три раза вызывали техника, потому что вода в душе не сходит, а каждый раз пытается залить пол, это вопрос к отелю . Слив не работал и на момент нашего отъезда.

Мини-бар. Пополняется ежедневно. Пепси, кола, Миранда, пакетированные соки - вишня и персик. Алкоголя нет!

Еда.

Самая сложная часть. Для меня это еда качественной четверки. Четвертый раз я в Турции, во время празднования Курбан-байрама. Всегда все отели готовили прекрасную баранину. Иннвиста стала исключением. Баранина - один раз в неделю, по четвергам. Мы попали дважды. Во второй четверг к 20.15 баранина закончилась. Ужин до 21 часа. Один раз был порционный лосось, один раз что-то типа мясного рулета. Море индейки и курицы. Один раз были роллы - с огурцом и сыром. По мне - несъедобные. Рыба - есть невозможно. Ее много, но она очень мелкая и костистая. Сладости обычные для Турции. Фруктов много - яблоки красные и зеленые, арбузы, дыни, абрикосы, сливы, инжир, нектарины, виноград, мини бананы. Гриль стойки на улице - не понятно зачем они нужны. Кроме картофеля фри, ничего люди там не берут. Да там и есть только овощи на гриле и макароны.

Детский стол - полностью дублирует основной, затрудняюсь сказать, как кормить маленьких детей.

На ужине - толпа. Стол приходится искать, ходя кругами. Официанты мечутся, но убирать за таким потоком людей не успевают.

Анимация.

Анимацию на пляже утром видела только в виде 15 минут волейбола. Пенная вечеринка была два раза в 15.00 на пляже, не ездили. Очень понравилась Детский аниматор Карина. Детям старше 9 лет в отеле скучно.

The Land Of Legends.

Выходите из отеля налево и прямо мин 15-20. Придёте прямо к кассам.

Итог: отель можно брать смело тем, кто не ждёт чего-то необычного. Простая, но свежая еда, неплохие номера, близость к аэропорту. Близко к парку развлечений. Не брать тем, кто хочет ходить пешком на пляж, любит морепродукты и рыбу.

Про алкоголь ничего сказать не могу.

Добавлено 04.09.19 16:02 (3 162 символов в тексте)

09:07 07.09.19

Здравствуйте! Скажите по вашему опыту, в каком из турецких отелей предлагают морепродукты и хорошую рыбу?

23:16 10.09.19

а может порекомендуете отель где есть детский стол?

19:18 15.09.19

Светлана, могу сказать только из своего опыта, посмотрите сеть отелей АККА. Это Akka Antedon в Бельдибе и Akka Alinda в Кирише, это поселки Кемера. Была там пару лет тому назад с внуками.

21:06 18.09.19

спасибо