Регистрация: 12.05.19
августе 2019
16.08.19 - 01.09.19

Первый Раз в Доминикане ! Приеду обязательно еще!

Отдыхали там с ребенком 7 лет.

Питание всегда разнообразное и есть несколько видов мяса, куча фруктов,рыбы и сладостей (сладости не кушал).

Все вкусно! Ребенок уплетал спагетти и супы. Супы в основном крем-супы. Самое оно на жаре.

Мы жили в корпусе Капитан номер 8225.

Приехали в отель после обеда т.к дорога благодаря отдаленности отеля от аэропорта куда мы прилетали (Пунта Кана) приличная и с учетом того что наш отель был самым последним ехали около 4 часов.

Уставших нас заселили сначала в номер на 4 этаже в корпусе капитан (не помню номер комнаты). Сам номер был просто обалденным и большим. Мебель конечно старая, номер чистый и ухоженный. Жена шуткой проверила как в программе "Ревизоро" пыль на картине которая на стене. И о чудо пыли реально не было! На утро мы покушали и отправились на рецепшен искать сотрудницу по имени Альфия (Оказалась очень приятная женщина). Привет ей огромный! Слезно попросил ее переселить меня в другой номер по причине сложности восхождения с ногой после операции на 4-ый этаж. (Лифта нету). Она сказала что попробует помочь по возможности и после обеда у нас уже были ключи от нового номера. Новый номер был почти такой же как и тот в котором мы были только на втором этаже. Потолок только чуток пониже т.к в номере на 4-ом этаже огромные высокие потолки под крышу.

Территория отеля большая! все зеленое!

Два бассейна! Море без водорослей!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Сафари понравилась. Санта Доминго Понравилась, Саона НЕТ! (Описывать не буду т.к времени нету). Катарина- СУПЕР!

Еще огромный раз привет Альфие! Еще приедем в гости!

Константин оценил сервисы

Удобство расположения

Зеленая территория доброжелательный персонал очень вкусная еда.
Пиво прокисшее в баре.
Добавлено 04.09.19 16:49 (1 616 символов в тексте)

19:40 08.09.19

Здравствуйте). Согласна полностью с отказом от покупки экскурсий у отельных гидов. Но хотела сказать, что на улице у всех почти одинаковые цены, так что у П. - тур есть альтернатива, можно и получше найти. Кому интересно - пишите мне в WatsApp, отвечу на все вопросы по Доминикане. Все контакты на моей страничке).

Все отзывы Константин (2)