Регистрация: 04.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Точно вернемся и не одни!

Прилетели рано утром, заселили практически сразу, без доплат.

Номер: отличный, звукоизоляция хорошая, кондиционер работает исправно. Гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло и т.д. пополняют регулярно. Уборка ежедневно.

Анимация: каждый день что-то новое. Вечерами африка шоу, куба шоу, фаер шоу (завораживает) и другие...скучать некогда. Есть выездная дискотека "Лиман клуб". И ежедневно в 23:00 клуб. Днем водное поло, дартс, на море пенные вечеринки. И это еще не все...

Еда: ооо это РАЗНООБРАЗИЕ. Рыбу мы не любим, но здесь она превосходная. Панкейки на завтрак пальчики оближешь. Обедать можно как в отели, так и на пляже. Ужин отдельная тема, что ни день, то что-то новенькое (рыба, говядина, индейка, курица, баран на вертиле). Выбор есть, всем гурманам и привередам угодят. Что касается очередей... их НЕТ. Есть перекусы: шаурма, бургеры, мороженое (все дети в восторге).

Напитки: б/алко и алкогольные. Круглосуточно (другие отели нам завидуют :Р))) Есть "меню" по которому выбираете напитки, но если вам позволяет фантазия, то можете и сами импровизировать.

Бассейн: есть крытый (всегда пустой), откр детский, откр для 3-х горок, и откр большой (в него же входят другие 2 горки).

Море: чистое; спуск нужно поискать, есть с резким спуском, есть с плавным. Везде песок, только на солнце очень нагревается будьте готовы быстро бегать))) шезлонгов на всех хватает как в тени, так и на солнце.

Ресепшн: отзывчивый персонал, ответят на все вопросы. По русски понимают идеально. У отеля нет пункта про именниников и новобрачных, но будьте уверены есть ваш тур оператор это укажет, вас поздравят. Нам как новобрачным украсили номер, поставили бутылку шампанского и фрукты. Есть рестораны аля карт, 1 посещение бесплатно (мы не стали записываться, нам и так прекрасно).

Территория: не сказать что большая, но уединение можно найти.

Также есть пирс, по которому ходит речной корабль. Возит в Сиде бесплатно.

P.S. выбирайте сами. Читайте отзывы полностью, многие ставят отелям 2, а по факту им не понравится самолет. Да и вообще, если вы готовитесь к плохому, то вы только плохое и видите и наоборот. ОТДЫХАЙТЕ, КАЙФУЙТЕ, ЗАГОРАЙТЕ.

Питание анимация обслуживание бар
нет
Добавлено 04.09.19 17:48 (2 166 символов в тексте)

00:16 06.09.19

развлекательные вечерние программы скажите пожалуйста какие, и есть ли дискотеки?

21:16 26.01.20

Как добраться в Сиде на кораблике и как обратно, можно также на кораблике или на долмуше только?

Все отзывы Анастасия (1)