Регистрация: 04.09.19
июле 2019
22.07.19 - 31.07.19

2.7

Отвратительный отель.

Приехали в отель в 10 по местному.

Знал, что нужно дать денег на рецепшене, чтобы в главном корпусе остаться.

С дороги устали, поэтому сразу сунул 10$ "администратору". Он мне их швыранул опбратно и сказал на чистом русском:"малё"

Парень около рецепшена, на входе в хамам подсказал, что 10$ берут в мае, а в июле - 65$ надо заплатить. Минут через 15 мы сошлись на 20$. Я бы продолжил торги, но жена и дочь так устали... спали на ходу. Самое противное, что "администратор" прямо сказал, что в 14-00 он нас точно заселит, но точно не в этот корпус... а сразу он заселить не хочет, хотя есть готовые и свободные номера во всех корпусах.

По еде - в обед можно спокойно остаться без мяса.

На ужин - по разному. Бывает жарят куриные грудки, очень вкусные... а бывает тунца готовят - очень сухой, есть невозможно.

Лепешки вкусные начинают печь в момент начала ужина. Почему бы их не начать печь за 30 мин, чтобы к началу ужина они были уже готовы - не понятно. И еда однообразная. На 5 день уже хочетя хотя бы чего-нибудь нового, но нет. 95% рациона - одно и то же. Официанты очень вежливые и очень активные. Посуду уносят невероятно быстро. Причина этому - нехватка посуды )) Ее успевают помыть и принести на раздачу заново.

По бару - пиво не пробовал, джин-спрайт - пить можно ))), вино - уксус... кислятина какая-то. Если дать на чай и пообщаться с барменом - можно брать в стеклянных стаканах побольше... ну как везде впрочем. Бармены в главном корпусе более ленивы, чем через дорогу, где анимация.

Анимация - это просто ппц... Этот Нурик, просто слов нет, как его назвать. Ему на базаре семки продавать нельзя доверить. А он "Аниматор"! И всегда ему мало хлопают. И все приехали побухать, а с ним, таким растаким, никто в анимации не хочет участие принять. Один день начал свое "представление" так: объявил конкурс и стал требовать, чтобы для участия в нем вышли 5 мужиков. Ясен пень, никто не вышел. Народ еще от ужина не отошел, никто не накидался... не разогрел, так сказать никто публику... Так Нурик обиделся, сказал, что все, кина не будет. Отменил, так сказать, анимацию. А один день он огневое шоу показывал. Ну как шоу... набирал керосин в рот и выдувал огонь. Красиво, один раз посмотреть. Но одно и то же 30 мин смотреть с его куварками и призывом хлопать... А под конец он пошел собирать "на керосин" деньги... а дали мало, так же как хлопали. Вобщем опять обида была... Это помимо мата в микрофон, приставания к девушкам одиноким...

Вывод простой: на анимацию в этом отеле можете не рассчитывать.

Пляж... плиты - это очень неудобно. Они скользкие, при волнах тяжело заходить. Есть места, где между плитами можно повредить ногу. Вода отличная, пляж чистый, народу много, но с местом проблем нет.

Номер... Каменный пол, весь в мелких камнях с пляжа. Босиком не походишь. В ванной на герметике плесень. В балконной двери щель с палец толщиной. Слышымость просто шикарная. Под окнами оживленный перекресток. Там "обычай" такой есть: выехал на перекресток - обязательно надо бибикнуть... я так понял - обозначить себя. Но воздух там чистый, спится очень хорошо, не взирая ни на что )))

Покрывала дырявые, с пятнами. Но белье постиранное, видно )))

Была еще история: у нас в коридоре лампочка не горела. Пришел сотрудник, поменял - не работает. Поменял светильник - не работает. Расковырял выключатель - не работает. Долго старался он, психовать начал, по выключателю отверткой долбить. А мы с пляжа пришли, искупаться охота. Я ему преложил зайти позже. Он сказал, что не понимает. Я попытался объяснить... в итоге он ушел, а светильник, висящий на проводах, веселил нас все 10 дней )))

Открыл я кондиционер, посмотреть, давно ли чистились сетки... чуть не упал со стула. Не чистился он никогда. Фото приложу.

Персонал (за исключением "аниматора" и "администратора" конечно же) приветливый и вежливый.

Резюмируя все вышесказанное, хочу добавить: пожалуйста, не покупайте путевку в этот отель. Дайте ему возможность закрыться...

PS: Да, мы знали, что ехали в тройку. Но мы не в первый раз в тройке. Такого ужаса не было нигде и никогда.

Барабан кондиционера

Сетки кондиционера. Слева - я помыл, справа - еще не мыл.

Плесень

Результат замены лампочки в коридоре

См отзыв
См отзыв
Добавлено 04.09.19 18:01 (4 130 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)