Регистрация: 04.08.13
спасибо
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
22.08.19 - 01.09.19

3.7

Я эту "сказку" не рекомендую

Сказка началась с заселения...Приехали в отель около 8 вечера, до нас заехала Москва..Молодая девушка просто рыдала на ресепшене, у них было 2 номера по 2 человека, заселили всех в один номер, они пытались получить то,что купили. Уже интересно. Нас из СПб было 4-ро, молодая пара и мы две одинокие дамы,заплатившие за номер конечно в отдельности,ибо познакомились только на ресепшене. Получив ключ от номера(с видом на бассейн,будь он не ладен), нас с ребятами,которые все-таки выбили отдельные номера повели в наши комнаты...следом бежит работник ресепшина с воплями "Татьяна,вернитесь" и тащит за собой вторую даму...Сразу мысль,что нас хотят заселить в один номер,воспитание не позволило показать ему неприличный жест,хотя очень хотелось,гордо подняв голову пошла заселяться ) В пятницу должны были заселятся местные,поэтому нас пытались укомплектовать...Людей,которые приехали за 3 дня до нас,вообще отправили в другой отель.

Питание на высоте! Шеф-повару большое спасибо! Ребятам,которые обслуживают ресторан, тоже спасибо! Народу очень много,они стараются!

Для мелких детей..есть нечего.

Пляж...2-ая береговая..Мы в 7 завтракали и потом на пляж(я приехала за морем и загаром). В 10 утра лежаков с зонтиками не найти.Работники бара на пляже ленивые...

Анимация. Вот почему я поменяла номер..и не только. Музыка до 23.30 одна и та же каждый день.

Смена номера 3306(вид на бассейн) на 3230(вид во внутренний двор). Причина: анимация до 23.30, кондиционер не охлаждал,а работал только,как вентилятор...и..смежная дверь в другой номер..В 2 ночи (спасибо,сон чуткий) заселение в смежный номер..молодежь..чехи..первым делом они полезли проверять,что там за дверью...,а тут я со своим "ну,здрасте" )) испугались )))

Корпуса. 1 вид на бассейн,дорогу,ресторан,ресепшен(все приезды ваши). 2 все номера на бассейн ресторан. 3 бассейн и внутренний двор(самое удачное расположение). Все пишут,что 3 корпус самый старый,но мне он понравился,все работало и розеток больше и кондер работал,как надо.

питание
2-ая береговая.wi-fi работник ресепшена вечером анимация
Добавлено 04.09.19 18:06 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)