Регистрация: 16.05.12
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

Отличный отель для своего уровня

Добрый день!

Отель отличный, в предыдущих отзывах много дельных советов, поэтому повторяться не буду.

Пару комментариев:

1. При заселении активно предлагают номер с видом на море за 20 $. Я сказала, что подумаем, рассчитывая, что осмотримся на месте и потом решим, переезжать ли в другой номер. И это была ошибка. Нас морозили на ресепшн, не заселяя, как потом оказалось, ожидая ответа... пока не пришла менеджер Татьяна и не решила проблему.

2. Жили в корпусе Майя. Да, староват, но ближе к морю. Загорать выходили на пляж пораньше и поближе к снек-бару, первые три шезлонга ловит wi-fi

3. Персонал очень приветливый и дружелюбный, особенно выделю девушку-бармена Emeralda! Делала вкуснейшие коктейли и дорабатывала мои рецепты)))

Но, как говорится, в семье не без… Пару раз имела диалоги с бармэном в снек-баре у пляжа (не запомнила имя), в итоге написала жалобу на ресепшн и проблему решили.

То он коктейли не мог сделать по несколько дней, т.к ликеры закончились, а идти в центральный бар ой как далеко))) я даже помощь свою предлагала). То какие-то другие смешные заморочки..

4. В ресторане и в баре раз в пару дней оставляли по 5-10 баксов. Возможно, это способствовало быстрому и приятному сервису.

5. Ну как умолчать? Пляж великолепный! Именно сюда приезжают для свадебных фотосессий, это о чём-то говорит..

6. Экскурсии.

Выбрали для себя парк Шкарет и Чичен Ица 5+.

Пегас и Анекс сразу отмели, т.к дороже и хотелось более индивидуального ненапряжного варианта, т.к я ещё была в реабилитации после переломов ног.

Шкарет брали по рекомендациям напрямую у гида, списавшись по ватс ап. Нас была компания 5человек и экскурсия получилась почти индивидуальная. Баграт организовал трансфер и ждал с билетами у парка. Он провёл нас в нужное время по нужным местам и мы увидели парад фламинго, занял лучшие места на трёх шоу поочередно, сохранял наши гаджеты, пока сплавлялись по подземной реке и, конечно, же рассказал много интересного (он историк по образованию, в прошлом наш соотечественник, уже более 10 лет живущие в Мексике). Очень рекомендую! Спокойно, безопасно, интересно, комфортно!

Телефон +{удалено модератором}

На Чичен Ицу ездили с Самбреро тур +{удалено модератором} тоже очень понравилось {удалено модератором}

Боялись, что на жаре будет очень утомительно, по факту после каждого пункта передвигались на микроавтобусе с кондиционером и водой, где также оставляли вещи, выходя на экскурсии.

Карта отеля

Katrin_e оценила сервисы

Пляж территория алкоголь сервис
Староват сантехника
Добавлено 04.09.19 18:33 (2 441 символов в тексте)

10:52 02.11.19

Катерина, добрый день! Собираемся с мужем в феврале в Мексику возможно в этот отель. Напишите, пожалуйста , телефон Барата в личку 28.08.vraisam@mail.ru. Заранее спасибо!

13:47 11.11.19

Добрый день подскажите телефончик Барата, хотим воспользоваться его услугами экскурсовода. если можно направьте координаты на эл. почту: sazonova-natalka@yandex.ru. Заранее благодарю.

18:00 07.01.20

Доброго времени суток))летим с подругой)в этот отель в марте)можно нам то же телефончик брата)margins.olga12@mail.ru))хотим посетить экскурсии)

18:09 07.01.20

Прошу прощения )писала выше )ошибка в личке)информацию о брате можно сюда)kargina.olga12@mail.ru)спасибо))

11:46 15.02.20

Добрый день. Едем в этот отель. Если можно вышлите телефон Барата на эл. почту gulich98@mail.ru. Заранее спасибо.

12:05 15.02.20

И еще вопрос- а пляжные полотенца выдают?

00:28 26.03.20

Катерина, добрый день! Собираемся с мужем и детьми в декабре в Мексику возможно в этот отель. Напишите, пожалуйста , телефон Барата в личку shahrai@mail.ru. Заранее благодарю!

09:19 01.06.20

Добрый день, Катерина! Я как и все к вам с просьбой, напишите мне пжл телефон Барата в личку. Заранее большое спасибо!

09:50 01.06.20

Добрый день, Катерина! Я как и все к вам с просьбой, напишите мне пжл телефон Барата в личку на kovreek@mail.ru. Заранее большое спасибо!

13:42 24.07.21

Катерина, добрый день!
Спасибо за интересный отзыв.
Напишите пож. тел. Баграта и Сомбреро тур,если не сложно, заранее благодарю. milara8182@yandex.ru

20:31 26.08.21

Добрый день! Очень интересно и конструктивно описали об отдыхе! Хочу так же попросить Вас телефоны Баграта и Сомбреро на почту: djumax@gmail.com

15:05 08.09.21

Летим в этот отель с 29,09,21, напишите пожалуйста кто-нибудь телефон Баграта и если есть еще контакты недорогих экскурсий!!! Пожалуйста natalechka_73@mail.ru!!!!!

17:28 10.02.22

Добрый день,KATRIN! Напишите пожалуйста контакт Баграта,собираемся через месяц,вдруг работает еще) Len43@mail.ru.
Заранее спасибо)

Все отзывы Katrin_e (10)