Регистрация: 04.09.19
августе 2019
30.08.19 - 04.09.19

1.3

Клопы!!!

Мы прилетели 30 августа,нас встретил душный ресепшн и не говорящий по-русски работник отеля. Сразу попросили подключить нам wi-fi.6 долларов с человека на пять дней.мы за двоих оплатили 12 долларов и с нас начали требовать ещё 12 долларов,якобы за второй телефон.когда мы начали объяснять,что оплатили за двоих,с нами согласились и тут же вырубили второй доступ,едва мы успели подняться в номер. Номер нам достался 204.... в комнате была одна скрипящая двуспальная кровать с зашитыми на скорую руку простынями и свалявшимися подушками и ещё дополнительная односпальная кровать и все это кишело клопами.персонал не реагирует.Нас покусали сильно.(слава богу мы взяли в аренду машину и практически не жили в номере.)Старый маленький телевизор,который не показывал ни одного канала,стоящий на едва держащейся древней тумбе,кондиционер без крышки и фен с расплавленным искрящим проводом.душевая кабина ржавая и плохо закрывающаяся,канализация подзабита,при свивании все булькает в трубах.пляжные полотенца не предусмотрены.на двоих выжали два крошечных кусочка мыла.в номере расписание «шведского стола» одно,по факту совсем другое. Во дворе есть бассейн,в котором время посещения ограничено: с 10 до 18 часов.бассейн грязный,мутный. Питание производится прямо во дворе: выстраивается очередь из всех отдыхающих и столиков для всех не хватает.пластиковая посуда,кружки откровенно воняют хлоркой.Еда в основном состоит из зелени и овощей.из мяса была курица пару раз и какие то соевые котлетки. много кошек,выпрашивающих еду под столом. Море рядом,просто перейти через дорогу.но пляж грязный,вход в море в булыжниках. Само море было чистое и тёплое,вода прозрачная.но кусались какие то рыбы,причём до крови.в общем,если хотите испорченый отдых и нервы-вам сюда.

Натали оценила сервисы

Убирают в номере каждый день.(моют полы)
КЛОПЫ дверь закрывается чисто символически еда ужасная столов на всех не хватает информацию о вылете не разместили на ресепшене посуда грязная пластиковая отколотая много кошек белье заштопанное мебель древняя разбитая тв не показывает
Добавлено 04.09.19 19:11 (1 768 символов в тексте)

11:47 06.09.19

Ох, соглашусь с Вами полностью! Мы были в июле, наш вот такой вот кондиционер ещё и переставал работать внезапно практически каждый день, мы просто умирали от жары(( А под конец отдыха мы с мамой ещё и отравились((( в общем, жуть полнейшая.

00:50 08.09.19

Зачем вы врете?! Wi-fi можно было подключить у рядом находящегося киоска с экскурсиями! Ни за что не поверю, что вам не помогали избавится от клопов, персонал там очень вежливый. У нас показывали 3 канала (Первый, тнт, Music box), остальные турецкие. Мыло и полотенца были! Бассейн никогда не был мутным и грязным!!!!!!! Чем вам море то не понравилось?! Заход в некоторых местах был прочищен от камней и самое главное чистый!!!

15:01 15.02.20

С чего вы взяли,что я,как вы выражаетесь, «вру».wi-fi в отеле платный.или вам персонально бесплатно раздали?и полотенца пляжные вам выдали? Про мыло я написала,что оно было,но крошечное,буквально на один раз.ни одного канала в этом номере телевизор не показывал,можете лично проверить,в следующий раз возьмите именно этот номер и убедитесь во всем воочию. Заход в море можно было бы и расчистить,там действительно очень много крупных камней,на которых легко можно повредить ногу.или вы всей толпой на пляже ходили по дорожке шириной в 10 см?вы и сами пишете,что расчищен «в некоторых местах».будьте вежливы в общении.

14:35 11.09.19

Где фотки клопов? Ни за что не поверю, что вы не сфоткали кишащий клоповник!!!

14:51 15.02.20

Попробуйте клопов сфоткать,они прячутся

18:52 15.02.20

Уж если там всё кишит клопами, то сфоткать их большого труда не составит....например ночью.

19:05 15.02.20

Ночью я крепко сплю,но можете поехать и убедиться лично,что вас не обманываю.а можете почитать отзывы и попросить у других фотодоказательства.ваш комментарий приняла к сведению и в следующий раз конечно же буду собирать больше доказательств.

Все отзывы Натали (1)