Регистрация: 04.09.19
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
25.08.19 - 03.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не 5*

Мы ехали с семьёй(5 человек). Изначально искали 3* или 4*,так как бюджет был 100 000 рублей на всех. Но нам предложили этот отель ,как раз за эти деньги. Сразу предупредили,что отель уже не 5*,а 4*. Но придя домой и прочитав отзывы все расстроились и были готовы к самому худшему.

Когда уже добрались до отеля были приятно удивлены! Для людей ,которые попадают туда по фортуне 5* это конечно ужасно! А мы изначально собирались в 3*-4*,поэтому нам всё очень понравилось! Из минусов только качество ремонта,которого нет) а плюсов много! Люди очень приятные! Анимация шикарная! Аниматор Фараон самый лучший! Детям там весело и интересно.

Познакомились с Mesut,так и не поняла кем он там работает! Но человек очень очень хороший! Угостил нас вином и проводил с нами время. Пытались общаться через переводчик на телефоне. Mesut стал нашим турецким другом!)

Питание нормальное. На 3-4.

В общем отдых был хорошим.

Твёрдая 4*

Подарок от Mesuta👍🏻

А это дорожка ,по которой я прошла к шезлонгу и из-за плохого ремонта в отеле,провалилась под пол. Смотреть следующее фото...

Это минус хозяину отеля! Только благодаря атмосфере вокруг эта ситуация не испортила отдых!

Аниматор персонал
ремонт!!!
Добавлено 04.09.19 20:06 (925 символов в тексте)

20:40 04.09.19

Mesut это сотрудник турецкой внешней разведки, думаете просто так он винищем вас поил

22:53 05.09.19

Каждый отзыв откомментируете...
Заняться больше нечем вам

16:23 21.09.19

Он напоил вас дурман вином, поэтому вы написали такой отзыв. Отель кошмар, сервис еще хуже, питание просто ужас.

16:51 21.09.19

Вы приехали в отель ,как в 5*
А мы ехали на 3*-4*
Вот как раз по этому я написала такой отзыв
Что он подходит только для людей с небольшим бюджетом,как у нас 20000 на 10 дней.

16:58 21.09.19

Это не отель 3-4 . это тихий ужас.

Все отзывы Vika (1)