Регистрация: 04.09.19
августе 2019
04.08.19 - 04.09.19

Все понравилось

Мы не первый раз останавливаемся в отеле Альдемар. Были на Родосе и по совету знакомых, которые были тут уже не раз, приехали на Крит. Отдых очень порадовал.

Мы отдыхали с дочкой, она в полном восторге.

У нас был просторный, комфортный и очень уютный номер, с балконом и видом на море.

Пляж очень близко, бассейнов много по всей территории отеля.

В номере все работало замечательно. Кондиционер, при этом почти бесшумно.

Есть сейф и чайник. Чай и кофе в пакетиках постоянно пополняется. Воду приносят каждый день. Утром просто прекрасно посидеть на балконе с чашкой кофе и под шум моря.

Есть халаты, постель меняется регулярно, очень удобные матрасы. В ванной шампуни и гели также постоянно пополняются.

К еде вообще вопросов никаких нет. Огромный выбор, все очень вкусно и сытно.

Отличное обслуживание, приятный персонал, всегда есть русско-говорящие на ресепшене.

Очень рекомендую приезжать с маленькими детьми, очень много развлечений, детское меню, диско для детей и тд.

Надеюсь, приедем сюда в следующем году

Приятный персонал отличное обслуживание прекрасная пляжная зона комфортные номера разнообразное и вкусное питание
Нет
Добавлено 04.09.19 20:11 (1 015 символов в тексте)

16:31 10.09.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова