Регистрация: 06.08.15

августе 2019
25.08.19 - 01.09.19

Добро пожаловать в Мармарис

Приветствую всех путешественников,которые ищут бюджетный отель с соотношением цены =качество.

Перелёт (ак azur air), туроператор Анекс тур и добро пожаловать в Мармарис.

От аэропорта до отеля ехать 2,5-3 часа с одной остановкой на 15 минут

Вылет был днём, до отеля мы добрались уже после 21.00, заселили сразу.

Номер на 2 эт. с видом на соседний корпус. Есть все необходимое для отдыха: телевизор, Wifi (работал в номере весьма неплохо), холодильник (с 2 бутылками воды), чайник,кофе/чай,сахар, мини мыльно- рыльные принадлежности. Стоимость позднего выселения 150 лир (до 17.00).

По питанию выбор не большой. Т.к я ещё та привереда в еде, и много чего не ем, но голодной не осталась.

Турецкая кухня сама по себе на любителя, но все мы знаем куда едем. Если вы ждёте деликатесов, то разочарую, их нет в этом отеле.

Персонал очень приветливый, немного говорит по-русски, но минимальный уровень английского существенно упростит общение. Меняли валюту на ресепшен отеля. (20$ -примерно 117 лир). Если есть желание, то можете поискать более выгодный обмен, но курс почти везде одинаковый.

Немного о гиде туроператора, которому respect. Это была самая адекватная из всех встреч, на которой была полезная информация и какие то рекомендации по самостоятельному передвижению, а вот рассказ об экскурсиях, предназначалось слушать только заинтересованным. Сэкономленное время на отдыхе,это огромный плюс.

До пляжа 5 минут ходьбы. Береговая линия широкая, лежаки платные (20 лир с человека).Вход в море плавный, дно -мелкая галька. Температура воды комфортная, хорошо освежает при жаре в +34°.

Развлекали себя сами. До центра Мармариса пешком минут 40 (не проверяли), ехать 15-20 минут на долмуше (турецкая марштрутка), стоимость 4 лиры с чел. Т.к. рядом с отелем нет остановки (или мы ее не увидили), принцип остановки как у нас- это вытянутая рука вперед)))Основные достопримечательности будут в пешей доступности остановки Grand Bazar.

Экскурсии брали на улице.

- хаммам. Не впечатлил, если хотите лучший сервис, то будьте готовы заплатить другую стоимость

- Эгейские острова.

-Памуккале. Один раз стоит увидеть.Ехать 4 часа, с других курортов время в пути значительно больше.

- вечерняя прогулка на корабле.

Все это удовольствие обошлось в 76$ с человека.

Отель полностью соответствуют своей ценовой категории.

Вернусь ли я Мармарис, однозначно да, но все-таки теперь ближе к центру города.

Фото сделано около отеля

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.09.19 20:23 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)