ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
28.08.19 - 04.09.19
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

1 service

5 food

Correct review - affects rating

отдых с ребенком

Отдыхали в августе 2019 года. Заселили нас в 2 как и обычно. на другой день увидела, что туристов заселили и в 12. заплатили. не знаю сколько. На ресепшене мало кто говорит по-русски, на аглийском объяснила, что мне нужен номер потише, так как с ребенком, дали как и просила. Спасибо . Думала как повезло

Отель находится в центре, в 10 мин макдональдс, подальше бургер кинг и кфс. Рядом практически лунопарк. и в 25 мин порт, где и пляж муниципальный. Лежаки и зонты, каждые по 2,5 евро.

Что касаемо питания, повара вообще молодцы, на ужин каждый раз разное , соусы, фрукты. С завтраками беда. одно и тоже изо дня в день. Думаю везде так. Попросила на 4-й день отдыха перенести с завтрака на обед, у меня сын и так ничего не ест, а так на обед хотя бы суп поел. Отказали на ресепшене, мол не положено. Хотя одной паре поменяли . Кому видимо какой администратор попадется.

Теперь про отель конкретно. Читая отзывы предыдущих туристов, писали что музыка громкая, раз дали номер не с видом на бассейн, будет потише, ан-нет, эта музыка бомбила с 11-12 часов и до поздней ночи. Уже думала провода им нафиг перерезать. К администратору подходила, мол все отдыхают, музыка никому не мешает, после меня мужчина подходил вечером, на ресепшене были уже темнокожие, мол музыка найс и всё, мужик разъеренный был даже чем я днем, за все дни отпуска невозможно было выспаться. Хотя мы платим деньги чтобы отдохнуть и выспаться.

Поэтому рекомендую этот отель ТОЛЬКО молодежи.

И еще один факт , который убил наповал. 1 сентября в обед начали устанавливать сцену, ну думаю хоть что то будет для туристов, а не долбление музыкой. с 3 до 7 часов что творилось , это нечто. приехали левые (не живущие в отели люди) европейцы , был приглашенный певец, все пили, курили, бассейны были завалены бутылками, стаканами, пол был весь липкий, пьяные орущие темнокожие и англичане. На респешене ответили мол друзья биг боса и ничего не поделаешь. До меня тоже подходила девушка, тоже возмущалась, но администратор естественно ничего не смогла сделать.

Лилия rated hotel services

View all
Advantages
питание расположением
Disadvantages
вечеринки которые проводится на территории отеля с не живущими в нем людьми далеко от море (до хорошего пляжа ехать на 102 автобусе обратно 101)
Added 04.09.19 20:39 (2 027 characters in the review)
Add comment
Complain