Регистрация: 04.09.19
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

3.7

отдых с ребенком

Отдыхали в августе 2019 года. Заселили нас в 2 как и обычно. на другой день увидела, что туристов заселили и в 12. заплатили. не знаю сколько. На ресепшене мало кто говорит по-русски, на аглийском объяснила, что мне нужен номер потише, так как с ребенком, дали как и просила. Спасибо . Думала как повезло

Отель находится в центре, в 10 мин макдональдс, подальше бургер кинг и кфс. Рядом практически лунопарк. и в 25 мин порт, где и пляж муниципальный. Лежаки и зонты, каждые по 2,5 евро.

Что касаемо питания, повара вообще молодцы, на ужин каждый раз разное , соусы, фрукты. С завтраками беда. одно и тоже изо дня в день. Думаю везде так. Попросила на 4-й день отдыха перенести с завтрака на обед, у меня сын и так ничего не ест, а так на обед хотя бы суп поел. Отказали на ресепшене, мол не положено. Хотя одной паре поменяли . Кому видимо какой администратор попадется.

Теперь про отель конкретно. Читая отзывы предыдущих туристов, писали что музыка громкая, раз дали номер не с видом на бассейн, будет потише, ан-нет, эта музыка бомбила с 11-12 часов и до поздней ночи. Уже думала провода им нафиг перерезать. К администратору подходила, мол все отдыхают, музыка никому не мешает, после меня мужчина подходил вечером, на ресепшене были уже темнокожие, мол музыка найс и всё, мужик разъеренный был даже чем я днем, за все дни отпуска невозможно было выспаться. Хотя мы платим деньги чтобы отдохнуть и выспаться.

Поэтому рекомендую этот отель ТОЛЬКО молодежи.

И еще один факт , который убил наповал. 1 сентября в обед начали устанавливать сцену, ну думаю хоть что то будет для туристов, а не долбление музыкой. с 3 до 7 часов что творилось , это нечто. приехали левые (не живущие в отели люди) европейцы , был приглашенный певец, все пили, курили, бассейны были завалены бутылками, стаканами, пол был весь липкий, пьяные орущие темнокожие и англичане. На респешене ответили мол друзья биг боса и ничего не поделаешь. До меня тоже подходила девушка, тоже возмущалась, но администратор естественно ничего не смогла сделать.

Лилия оценила сервисы

питание расположением
вечеринки которые проводится на территории отеля с не живущими в нем людьми далеко от море (до хорошего пляжа ехать на 102 автобусе обратно 101)
Добавлено 04.09.19 20:39 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)