ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2806
Photos: 13
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
11.08.19 - 21.08.19
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с женой и ребенком 6 лет с 11 до 21 августа...

Отдыхали с женой и ребенком 6 лет с 11 до 21 августа 2019 года. Покупали путевку у «Интуриста». Рейс из Внуково до Антальи, авиакомпания «Россия», к ней никаких претензий, все по графику. В аэропорту встретил трансферный гид, путь до отеля около 1,5 часов, и около 18 часов заселились на второй этаж в главном корпусе, окно на улицу. К туроператору тоже никаких претензий, все четко. Комната так себе, с тремя кроватями. Номер для троих маленький, но мы не привередливые. Мебель старая, чувствуется, что ремонта не было давно.

Внимание! При заселении и оформлении на ресепшн работник, имени не запомнил, предложил заплатить за использование сейфа в номере 1 доллар за сутки, я согласился, но, когда он заполнял что-то типа чека, то записал вместо десяти (за 10 суток) 20 долларов. На вопрос, почему цена уже стала в 2 раза дороже, он что-то лопотал, типа я изначально его не правильно понял. Скандалить не стали, здорово не обиделись, отдали 20. Имейте в виду, будьте внимательны!!!

Отель. Здание и территория отеля понравились, последняя – очень. Небольшая, но зеленая, красиво оформленная, с подобием зооуголка - пятерка дизайнерам. Есть бассейн с двумя водными горками, которые работают несколько часов: до и после обеда. Ребенок просто обожал их, и каждый раз тащил к бассейну, хотя мы все таки приехали на море. Wi-Fi в отеле плохой. Заявляют, что ловит только в лобби, хотя я пробовал и в номере, и у бассейна - плоховато и с перерывами, но работал. Сами решайте, является ли это для вас минусом или нет. В отеле один ресторан, есть бар у бассейна. В лобби и на пляже барами назвать нельзя: в лобби стол с кулером, в котором только вода; на пляже стол с кулером, в котором кроме воды 3 вида соков типа «Юпи». Ну не свежевыжатые, но пить можно. Алкоголя в лобби и на пляже нет.

Отельный гид Джафар был в отеле ежедневно. Все байки, что он теряет к тебе интерес и не помогает, если не заказываешь экскурсии – бред. Мы взяли у него после встречи только хамам «Babel» (в Кемере) (15 долларов с человека, ребенок бесплатно), все остальное брали на улице у Марии в агентстве «FreeMoon» (20 м направо от отеля). Рекомендую. Экскурсии гораздо дешевле, чем у отельного гида. Кроме того по землячески делала скидки. Спасибо, Мария! На счет качества экскурсий, не думаю, что чем-то, кроме цены, они в агентстве здорово отличаются от экскурсий туроператора: автобусы комфортабельные, гиды «Ginza Travel» рассказывают интересно, материал знают.

Питание. Питание в ресторане в общем-то нормальное. Читал отзывы, что люди чуть ли не голодными уходили. Да, мяса практически нет. Свинины, говядины, баранины нет вообще, все мясное – курица. Бесят шаблонные фразы типа «однообразный завтрак». Ну, признайтесь себе-то хоть, вы дома полторы недели завтракаете разными блюдами? Для нас питания вполне хватало, никто голодным не уходил из ресторана. На завтрак яичница или омлет, либо вареные яйца, овощи, сыры и колбасы 5-6 видов каждого, хлопья 3-4 видов с молоком, чай, кофе. На обед и ужин добавлялись суп-пюре, макароны, спагетти, рис, оливки нескольких сортов. Иногда была картошка фри, рыба, вполне вкусные тушеные овощи. Также на обед и ужин была вкусная выпечка, правда ее достаточно быстро разбирали, и, если прийти в ресторан чуть позже, ассортимент значительно убавлялся. На ужин на гриле около ресторана жарили курицу – в общем-то тоже неплохо. В самом ресторане алкоголя нет, но пиво и вино можно было принести из бара, никто не противился и ни разу не остановил.

Море. До моря идти не более 500 м: от отеля направо метров 100, затем по пешеходнику через дорогу и далее налево между отелями «Limra» и «PGS Kiris Resort». Пляж очень маленький, шириной метров 20. Шезлонгов и матрасов мало, всем не хватало. Но отличное море все компенсировало, собственно, из-за него и приехали. Есть водные виды спорта.

В целом отдых понравился. Большой плюс, что и в отеле, и на улице чувствуешь себя комфортно и можешь спокойно разговаривать на русском, тебя все понимают. По вечерам по улице гуляли спокойно, никаких опасений не было. Удивило то, что за все время отдыха в Кирише не видели ни одного полицейского, хотя вроде бы курортный поселок. Для себя сделал вывод: главная проблема отдыхающих – несоответствие реальности ожиданиям: хочется роскошно отдохнуть в бюджетном отеле. Не получится. Езжайте ну, скажем, в «Maxx Royal Kemer Resort», он неподалеку, и наслаждайтесь роскошью. Хотя, допускаю, что отдельная категория лиц даже в нем найдет косяки, и потом будут упиваться своими сыскными способностями, которыми с удовольствием поделится на разных форумах. Не стоит к отдыху относиться, как в командировке для проведения ревизии, и сразу же в номере фотографировать трещину на кафельной плитке или некачественно затертый шов в душевой кабине. Относитесь к таким мелочам стоически, и тогда у вас будут положительные эмоции. Удачи!

Entertainment and sports

Rooms

For children

TRANSLATE
Advantages
Небольшая но очень красивая территория; недалеко красивое море.
Disadvantages
Старый номерной фонд маленькие номера.
Added 04.09.19 21:01 (5 013 characters in the review)
Add comment
Complain

13:55 10.09.19

день добрый,подскажите полотенца выдают или свои нужны ?спасибо.

21:29 10.09.19

Добрый вечер. Пляжные полотенца, судя по информации на ресепшн, выдавались в аренду за 5 $, и по окончанию отдыха, согласно той же информации, должны быть возвращены. Но мы ими не пользовались, т.к. брали свои и не заморачивались на этот счет.

23:42 10.09.19

Читаю и поражаюсь. Номер отстой, но мы не в номер приехали жить. Взяли сейф за 10 а попросили 20, ну ладно спорить не стали. Пляж отстой , но не лежать приехали, а поплавать. Заявленный бар на пляже вовсе не бар, автомат с юпи, ну ничего пить можно. Питание отстой, ну ничего голодными не остались.
Пока такие терпилы будут туда ездить, там все так и будет - отстой на каждом шагу.

14:34 21.10.19

Супер комментарий! Согласен на сто процентов! Пока такие люди будут ставить оценки Всё Ок!, ничего не поменяется!

Sign up