Регистрация: 04.09.19
августе 2019
28.08.19 - 03.09.19

Бомжотель! Добро пожаловать!!!

Итак по порядку! Поехали по фортуне в 4ку. Цена, конечно, ни о чем: 5 ночей - 15 тысяч с человека, но как нас уверили: это будет твёрдая 4-ка (интурист жжет 🤣🤣🤣🤧) позвольте сказать в защиту 4-ок. Я была в двух: клаб мармаид и гранд санлайф, все супер! Особенно отличился клаб( ставлю 5+++++) но ладно, это не сюда! Приехали ночью, спускают в подвал! Бабам! Бинго! Я говорю: ребятки здесь нечем дышать, простите, но у вас воняет! Ответ: ничем не могу помочь, че вы хотели за эти деньги? Опаньки, так вы когда продаёте тур говорите : вы будете жить в подвале, ничего не есть, море за три...., оплачиваете только перелёт и у вас не будет никаких проблем ‘ все будут понимать куда едут. Так мы же едем в 4-ку! Але!!! Ну ладно, продолжим. На все мои увещевания по поводу не согласия с предоставлением номера( конечно сложно его так назвать, но все же ) мальчик (его я тоже не назову администратором, компетентность на нуле) твердил мне заученным голосом : ничего не могу сделать. Пришлось звонить ночью в интурист и признаваться им в «искренней любви» на всю жизнь, после подобного размещения))) кое - как, путём глубоких знаний юридических аспектов и требования подтверждения соответствия отеля 4-ем звёздам нас переселили на первый этаж в грязный номер( скажу в защиту согласилась сама на грязь до утра, лишь бы не спать в вонючем подвале) ок. Утром завтрак) я валяюсь... убогая кухонька. Полное отсутствие еды, твёрдый хлеб, четыре вида варенья и два маленьких оладушка в руки! И больше не проси: не положено! Мама дорогая, теперь я поняла куда попала🤦‍♀️ Хорошо, выпила чашку сомнительного кофе и почесала на море. Идти минут 20, под палящим солнцем. По приходу тебя ждёт сюрприз: бинго! Пляж городской, бесплатных лежаков нет. 4 доллара за лежак, вот тебе и море🤦‍♀️🤧 ок, пошли на обед, как весело пришли так и ушли)) щас, конечно смешно, но тогда было не до смеха. Сою я не ем, одна соевая галушка в виде котлетки, вида три огурцов и помидор задорно по разному нарезанных, черствый хлеб, фасоль и какие тушенные овощи, ах да, макароны и суп в виде крахмала, это все!!!! Мне там просто нечего было делать. Да, ещё есть картошка очень страшного вида ( потом я поняла, что там безотходное производство, все что не съедено обязательно завтра переработается и вернётся к вам друзья!) итог: был арбуз и женщина грустно жующая его с хлебом, мне стало страшно, что пять дней я не протяну😒 я мысленно попрощалась со всей родней и решила прожить ещё пару часов до ужина, вдруг удасться выжить...на ужин меня порадовали пустые макароны, но я радовалась, как дитя. С ужином было полегче, хлеб был посвежей!) бинго! Голод начинал одолевать с неимоверной силой . В общем на следущий день в обед мне крупно повезло: босс сделал меня «любимой женой» и поперло))) стали давать печень куринную и даже один раз рыбку махонькую, в общем все для меня и рассветы и закаты ( Стас Михайлов отдыхает) и даже рис! Гордость зашкаливает! Теперь я ела один раз в день, вечером, но хоть так... + бонусом заслужила внимание бог босса, который караулил меня повсюду, видимо в надежде на хвалебные оды с моей стороны! 🤓 итог: туда селят по фортуне и редкие залетные кадры, которые видимо вообще не читают отзывы. Если вы готовы организовать свой отдых сами и оплатить только перелёт, то добро пожаловать. Не будет ничего: ни еды, ни моря бесплатного, ни анимации ( я не думаю, что они знают это слово) , ни все включено, а че включать то? Пить нечего, есть тоже. По фортуне больше ни ногой! Интурист позор! Никогда больше не буду с вами сотрудничать, если вы можете так низко себя позиционировать! Срам!

Добавлено 04.09.19 21:11 (3 708 символов в тексте)

10:10 11.09.19

Алена, классно написала!!!)))