АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 25
Читательский охват: 8203
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
09.08.19 - 18.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ уединенный отель

Отель находится в Иксии на Егейском бурлящем море с видом на турецкий Мармарис (шикарно в августе с ветерком) в 3 км от столицы о.Родос г. Родоса. Он стоит особняком, сзади отеля гора.Весь пляж - ваш;)! Пляж галечный, заход в море с галькой, дальше черный песок.Берите тапки( есть в магазе при отеле).Имеются лежаки, зонтики платно.

Заселились в 23.30 быстро в номер на 3 этаже, взяли в баре водички...как оказалось с шикарным видом на море. Между отелем и морем проходит дорога ( с закрытым балконом и кондишеном - шикарно)

Ресепшен и ресторан на 0 этаже. Выйти к бассейнам можно и с 0 и с 1эт. Имеется лифт.С 3эт. Есть лестница в семейные номера с окнами на бассейны.Публика европейская адекватная;))

Питание чудное, приличный ассортимент для отеля в 200 номеров! Ресторан с террасой, можно курить. Кондишены приличные. Завтрак: бекон, яйца, колбаса 4 вида, сыры 3 вида,сосиски, йогурты соки, кофе в автомате.

Обед крем-суп,4 вида гарниров, 3-4вида мяса,салаты 4 вида, цацики был всегда;), отдельно овощи для салатов (собирай сам;) маслины, фрукты, десерты, вино: белое, красное, розовое, пиво...все сам наливай... не надо просить - шикарно!

Ужины тематические...выкатывались оттуда и в Родос на прогулку;)) Особенно понравился гриль - перепробывать все нереально;)) Был шикарный салат из криля,наверно, розовый...думаю криль и йогурт; салат из кальмаров.

Огромный респект управляющему ресторана, повару и сотрудникам( молодые ребята 20- 25л)!

На ресепшене утром до 15.00 русскоговорящая девушка ( подсказала экскурсии( Афродита-тур, которые готовили "Орел и решка. морской сезон 3.Родос") и рентакар (брать зараннее, а не как мы;(130€- 3дн )

Как подсказали ребята тут: лежали у бассейна, бегали на море в купальниках, купались..

и опять на бессейн (бар у бассейна;)! Бар у бассейна: коктейли всяческие (пили водка+ оранж, кампари+оранж) и мороженое Нестле-песня, а также холодное пиво в +35! Спасибо ребятам! наливают сколько просишь, не говорят: 2 бери и потом прийдешь!;))

Ездили от Тез тура: первый раз такое...сами нашли в 22.00 в аэропорту их автобус, и гид какой-то пассивный попался...Спасибо Топ Хотелс за отзывы и гуглу;))

По вечерам в отеле: караоке, суббота греческий вечер, певцы...мы так кушали, что надо было прогуливаться...да и Грецию интересно посмотреть , поэтому ездили в Родос : гулять по старому городу и смотреть на порт Мандраки.Такси заказывали на ресепшен туда 10€, оттуда и 6и 8 (такси брать на их стоянках). Налево от Сирены в сторону Иксии супермаркет, и кафешки...но с нашим питанием не было сил даже смотреть на еду. Странно, кажется на Родосе нет дворников...мусор лежит, кусты не стрижены за пределами отеля.

Брали обзорную по острову: очень интересно, но тяжело в 7.45 забирали и в 20 привезли (начали с Егейского моря, Фелиромос,крепость Кремасти, сок свежевыжатый с видом на крепость и помидоры в масле, обед в таверне в Эмбоне,Монастырь св.Пантелеймона, Линдос в + 43 без ветра (пляж, Акрополь), Самбика...и отель...кровать;))!

Ездили на Сими тоже с Инной паромом.

Самостоятельно прокатились на Прасониси по стороне Средиземного моря, оглядели бухты и отели, сьели осьминогов ( октопусов;)) врыбном ресторане р-оне Геннади! След.день изучили шубные магазины;)) в Фалираки и на трассе.Купались в бухте Энтони Куина, где любит Абрамович;)) Перед отьездом позавтракали и рванули на винзавод С.А.П.Р и в долину бабочек...но не доехали были на страусиной ферме.Домой тянули вино с Родоса;))

Отдых удался! Приедем еще!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Хорошие бассейны, шустрые бармены, вкусное морожение;)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виктория оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ПИТАНИЕ работа ресторана бара! Расположение
Минусы отеля
Городской пляж редко убираемый
Добавлено 04.09.19 22:30 (3 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 26.07.21

Добрый день, подскажите пожалуйста с ребенком 6 лет будет комфортно там отдыхать? До моря далеко там идти? Лежаки ,зонтики там есть? Или они платные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (9)