Регистрация: 04.09.19
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

Хороший ДЕТСКИЙ отель

В отеле всё чудесно.персонал- на 5 баллов. Еда- отлично. Думаю никто голодным не останется. Дети лопали - только в путь,и нагетсы( по вкусу рыбные:)) и макарошки с пюрешками,говорят всё вролне съедобельно.это не считая разнообразия блюд,просто едят то что любят.правда говорят пицца-сырая и сыр не вкусный. Я пробовал сыр-на вкус как плавленый....любой. Пляж и море- это просто нечто.очень понравилось. Косяк такой же как и везде- бронирование лежаков. Но если поискать- на четверых можно место найти, особенно если попросить бич-боя.отель 1969 года. Думаю для тех времён он был божественно красив.но время неумолимо идёт вперёд.номера нормальные( это если вы не ищите трещинки в мебелях и прочие косяки . Жить безусловно можно) уборка - хорошо,пытаются подстроиться под вас,поймать ваш график выхода из номера.алкоголь местный- пиво ничего,коктейли откровенно бодяга,выход-например взять себе виски в баре и самому налить колы по вкусу.вино-хз,жена сказала нормальное,даже вкусное,подаётся в бутылках на обед и ужин.с курением никаких проблемм.анимация- 0+ баллов. Не в обиду сотрудникам,но я её не видел.возможно не там ходил и не в то время. В общем,отель 4+ .

Огромная просьба к сотрудникам отеля,в частности к Елене- повесьте мухоловки в ресторане. Электро или липучки.

Реально очень неприятно.мухи капец наглые у вас,и так им говоришь и этак...улетайте,фу-нельзя ползать по еде,кыш козлы...но видимо они только на французском понимают.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Близость моря персонал уют дружелюбие.еда. алко. Море.
Мухи блин. Маленькие и назойливые. Нет анимации.
Добавлено 04.09.19 22:35 (1 444 символов в тексте)

14:26 05.09.19

Здравствуйте Игорь,огромное спасибо за ваш отзыв,к сожалению вы пропустили нашу анимационную программу со спектаклями в амфитеатре,большим теннисом,стрельбой из лука,турнирами по-волейболу и футболу.Все видео показы вы можете посмотреть в нашем сообществе SunConnect Delfino Beach Вконтакте
Про мухоловки и липучки обязательно учту!!!!

15:25 06.09.19

Игорь,
Добрый день !
Будьте добры подскажите:
- море продукты были ?
- ночью арабская музыка спать давала ?
- водка норм, или в холодильнике замерзает ?
- соотечественников много ?
Есть ли смысл ехать в этот отель парой ?

18:26 06.09.19

Морепродукты были,гала-ужин в понедельник.музыка не мешает спать совсем,дискотека и вечерние мызыкалки расположены в зоне где нет номеров.русские есть,буйных я не видел.видел людей которые в этот отель ездят уже 3й сезон. Пил в основном пиво и виски.водку не пробовал. По поводу посоветовал бы или нет- отель хороший,но если любите вечеринки, дискотеки итд,то вам не понравится. Спокойный, размеренный отдых. никто не лезет с купи-продай. Тишь да гладь в общем

17:05 06.09.19

Здравствуйте МиР
-морепродукты подаются только в галлу вечер или в ресторане а ля карт
-арабской музыки нет,кроме в тематический вечер,раз в неделю
-водка слабее российской,в холодильнике не замерзает
-соотечественников много в мае,сентябре
-в отеле всего 20 семейных пар,остальные 700 человек молодежь и пожилого возраста

12:47 07.09.19

БЛАГО дарю !