АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 4267
Фото: 2
666
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2019
25.08.19 - 03.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спокойный отдых

отдыхали в отеле Орфеус Квин с семьей, 3 человека, в конце августа - сентябре. Сначала о минусах, их немного. 1. Wi-fi. Плохо. В номере на 3 этаже ловил, но в часы пик зависал. 2 устройства сразу не поддерживает. на территории кое-где ловит (каждый раз по-разному), в основном - нет. Даже на ресепшен с перебоями. Кому это критично - имейте в виду. 2. Почему-то не работал бар на лобби, хотя это заявлено в описании отеля. Он не работал никогда. По сути, в отеле один бар - у бассейна, ну и бары отеля Орфеус Парк - в вашем распоряжении. 3. Не очень богатый выбор блюд, даже, можно сказать, однообразный. Не скажу, что это такой уж минус, т.к. еда вся была очень вкусная, свежая, всегда находилось,что поесть, но в сравнении с теми турецкими 4*, выбор действительно ограничен.

Ну теперь о плюсах.

1. Размещение. Очень просторный, современный, чистенький номер (3 этаж, стандарт с 3 кроватями), вид на соседний отель Мэри Палас, немного слышно вечером их анимацию, но не мешало. В номере все работало исправно, кондиционер бесшумный, душевая чистенькая, уборка ежедневно, воду пополняли (нам даже столько не надо было, но ставили все равно). Небольшой балкончик, 2 стула, сушилка для белья, стола, правда, нет, т.к. балкон маленький. ТВ много каналов, есть русские.

2. Очень внимательный, вежливый, доброжелательный персонал. Весь персонал отличается заинтересованностью в каждом госте. Отдельное спасибо Нателле на ресепшен, барменам Азади и Мураду! Каждый завтрак, обед и ужин шеф-повар лично выходит к гостям, спрашивает, все ли вкусно, все ли нравится. Атмосфера в отеле очень благоприятная.

3. Пляж и море. Отлично! Порадовало, как все хорошо организовано! Шаттлы на пляж от Орфеус Парка ходят постоянно, в расписании заявлено, что каждые 15 минут, но на самом деле даже чаще. Просто подходите, если народ набирается, он сразу и едет, не смотря на время. Ходить на пляж также не далеко и совсем не напрягает, если ну оооочень вразвалочку, то 10 минут. Пляж хорошо оборудован, лежаков предостаточно, свободные всегда есть, т.к. нет тупости типа "занять в 6 утра", как я наблюдала в других отелях. Когда ни приди, всегда найдешь место и под солнцем, и в тени. Пляж большой, широкий, в море заход песчаный, поначалу неглубоко. Работает бар, с 12 до 14 кормят обедом, правда ни разу на пляже не пробовали обедать, т.к. жарко, но есть напитки, с 14 пекут лепешки гезлеме, очень вкусные. Жаль, что бар работает только до 17, это недостаток, т.к. люди на пляже находятся многие и до 18 и дольше, а в это время уже даже воды не попить.

4. Отличный хамам. Опять же - все чистенько, бассейн прекрасный, народу почти никогда нет, т.к. работает весь день, с 9 до 18, все успевают попариться и друг другу не мешать, не как в других отелях Турции, где хамам на бесплатное посещение работает 2 часа в день и туда набивается целая толпа. Массажи и прочее в отеле не берите, дорого, от 30 долларов и выше, хотя они обещают скидки, но на деле выходит все не так. Недалеко от отеля турагенство, там предлагают хамам с массажем и пр. за 15 долларов, очень неплохо!

Вообще, отель порадовал тем, что он новый, чистый и очень спокойный. Анимации и движухи никакой нет, только один раз была пенная вечеринка у бассейна, это было здорово! в остальное время у бассейна просто играет спокойная музыка и работает бар. Если хочется актива - можно перейти в Орфеус Парк, там и дневная и вечерняя анимация, горки, дартс, водное поло и все прочее. Если вам хочется тишины и покоя - добро пожаловать в Орфеус Парк!:). Скажу так - я не сторонник того, чтобы ездить в одно и то же место, но этот отель - первый, куда я, возможно, приеду еще раз:) Спасибо!

Добавлено 05.09.19 01:14 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)